О компанииНовостиСостоялось награждение!
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Состоялось награждение!

13 апреля 2006

Состоялось награждение победителя конкурса на "Лучший проект, выполненный на базе ИСО Орион"

С 4 по 7 апреля, в Москве, в Спорткомплексе "Олимпийский", успешно прошла крупнейшая выставка по безопасности - MIPS 2006. На площади 72 м² компания "Болид" представила новейшие разработки. За время выставки наш стенд, который в этом году был выполнен в новом оригинальном исполнении, посетили около 4 тысяч специалистов в области проектирования, монтажа и эксплуатации технических средств безопасности. Каждый посетитель экспозиции имел возможность получить исчерпывающую информацию и технический материал.

В рамках выставки наши специалисты традиционно провели семинар "Новое оборудование и программное обеспечение компании "Болид", на котором были продемонстрированы разработки, освоенные в период с 2005 до 2006 года. Перед началом семинара состоялось награждение победителя конкурса на "Лучший проект, выполненный на базе ИСО Орион", который проводился компанией "Болид" среди проектно-монтажных организаций. Как мы уже сообщали, звание победителя было присвоено компании ООО "Компьютер-Связь" (г.Краснодар) за проект Делового Центра "КраснодарРегионГаз".

Руководителю ООО "Компьютер-Связь" были торжественно вручены ноутбук и диплом победителя от компании "Болид". Мы поздравляем компанию "Компьютер-Связь", а также благодарим все компании, которые приняли активное участие в нашем конкурсе, и надеемся на дальнейшее сотрудничество с ними.