О компанииНовостиВнимание! Конкурс!
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Внимание! Конкурс!

30 января 2007

Компания "Болид" объявляет о проведении второго конкурса "Лучший проект на базе интегрированной системы безопасности "ОРИОН", выполненный в 2006 году

Компания "Болид" объявляет о проведении второго конкурса <b>"Лучший проект на базе интегрированной системы безопасности "ОРИОН"</b>, выполненный в 2006 году В декабре 2005 года компания "Болид" впервые объявила о проведении конкурса среди проектно-монтажных организаций на "Лучший проект, выполненный на базе ИСО Орион". Большое количество участников побудило компанию "Болид" провести аналогичный конкурс снова.

С некоторыми проектами прошлого года Вы можете ознакомиться на нашем сайте в подразделе Внедренные проекты.

В этом году было решено представить две номинации: самый масштабный проект и наиболее оптимальное решение интегрированной системы. В первой номинации критерием отбора будет максимальное количество примененных устройств нашего производства. Во второй - интегрированность системы, т.е. наибольшее количество различных подсистем (ОПС, пожарной автоматики, речевого оповещения, контроля доступа, видео-наблюдения, диспетчеризации и учета), а также оптимальность выбора и размещения оборудования.

Компаниям-участникам предлагается заполнить анкету и выслать её в наш адрес. К анкете необходимо приложить фотографии и описание оборудованного объекта, а так же отметить преимущества и особенности предложенного на конкурс проекта.

Победитель каждой номинации получит приз - НОУТБУК, а так же возможность размещения баннера компании победителя на главной странице нашего сайта!

Итоги конкурса будут объявлены на выставке MIPS"2007 в апреле этого года.