О компанииНовостиИтоги семинара в Новосибирске
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Итоги семинара в Новосибирске

02 марта 2007

21 февраля в конференц-зале ДК "Прогресс" в Новосибирске состоялся и успешно прошёл региональный семинар по теме: "Интегрированная система безопасности "Орион".

21 февраля в конференц-зале ДК "Прогресс" в Новосибирске состоялся и успешно прошёл региональный семинар по теме: "Интегрированная система безопасности "Орион". 21 февраля в конференц-зале ДК "Прогресс" в Новосибирске состоялся и успешно прошёл региональный семинар по теме: "Интегрированная система безопасности "Орион". Семинар проводили руководитель технической поддержки компании НВП "Болид" Горяченков Максим Сергеевич и ведущий специалист технической поддержки Гулюгин Александр Александрович.

Это был первый опыт проведения совместного семинара компании "Болид" с компанией "Грумант", надеемся не последний. Желающих посетить семинар было достаточно много. География участников довольно обширна: более 40 компаний, более 60 представителей разных компаний.

После регистрации участников, специалист по маркетингу компании "Грумант" Корка Анна Валерьевна огласила программу, распорядок семинара и слова приветствия.

Первую часть семинара вёл Гулюгин Александр, она была посвящена технической стороне системы "Орион". Александр рассказал о работе системы, о новинках и последних разработках, наиболее частых практических ошибках. Вторая часть семинара была посвящена программному обеспечению и вопросам, возникающих при его использовании. Рассказывал и отвечал на многочисленные вопросы слушателей руководитель технической поддержки Горяченков Максим Сергеевич.

По окончанию семинара участникам были вручены именные свидетельства о прослушанном курсе от компании "Болид", раздаточный материал и подарки от компании "Грумант".