О компанииНовостиОрион Видео - 1 место на выставке MIPS`2007
Получены сертификаты транспортной безопасности

Орион Видео - 1 место на выставке MIPS`2007

03 мая 2007

Успешно для нашей компании прошла крупнейшая выставка по безопасности - MIPS`2007 (24 - 27 апреля, Москва, с/к "Олимпийский").

На площади 72 м² компания "Болид" представила свои новейшие разработки. За время выставки наш стенд посетили около 4 тысяч специалистов в области проектирования, монтажа и эксплуатации технических средств безопасности. Каждый посетитель экспозиции имел возможность получить исчерпывающую информацию и технический материал.

В рамках Московской международной выставки "Охрана, безопасность и противопожарная защита - MIPS" ежегодно проходит конкурс технических решений "Лучший инновационный продукт", целью которого служит освещение и продвижение новейших достижений в индустрии безопасности.

В этом году компания "Болид" стала победителем конкурса в категории "Системы охранного телевидения" и была награждена дипломом за видеосистему "Орион Видео", представляющую собой встроенное в АРМ "Орион" программное обеспечение для построения систем видеонаблюдения на IP камерах и видеосерверах.