О компанииНовостиПриглашаем на выставку
Получены сертификаты транспортной безопасности

Приглашаем на выставку

21 ноября 2007

В этом году компания "Болид" впервые принимает участие в Международной специализированной выставке "Индустрия жилищного и коммунального хозяйства".

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить наш стенд B15 зал №6 на Международной специализированной выставке "Индустрия жилищного и коммунального хозяйства" (с 27 по 29 ноября, Москва, Международный выставочный центр "Крокус-Экспо").
На выставке будут представлены ведущие мировые энергосберегающие технологии и оборудование, водоснабжение, системы газоснабжения, информационные технологии, электронные системы, разработка учетно-аналитических программных комплексов в ЖКХ, управляющие компании, комплексное обслуживание зданий и жилых домов.

Компания "Болид" представит свои разработки:
  • Систему автоматизированного учета расхода ресурсов АРМ "Ресурс", поддерживающую работу как с интерфейсными счётчиками, так и с импульсными через адресный контроллер расхода "С2000-АСР2"
  • Контроллер "С2000-Т" для управления приточной вентиляцией, кондиционированием воздуха и тепловым узлом здания
  • Интегрированную систему контроля и диспетчеризации объекта SCADA "Алгоритм"

В рамках выставки наша компания проведет семинар 27 ноября в 13:00 по теме: "Комплексная система безопасности, диспетчеризации и учета ресурсов"

Мы ждём Вас на стенде B15!