О компанииНовостиПриглашаем на выставку
Получены сертификаты транспортной безопасности

Приглашаем на выставку

26 февраля 2008

В этом году компания "Болид" впервые принимает участие в Специализированной выставке-форуме "Электроника-транспорт 2008", которая будет проходить в ЦВК "Экспоцентр" с 12 по 14 марта 2008 года. Приглашаем Вас посетить наш стенд С4 (павильон №7, зал №1).

Уважаемые коллеги!

На форуме мы представим Вам систему регистрации и оптимизации маршрутов автотранспорта "ОРМА-2", предназначенную для регистрации и анализа маршрутов движения, определения расхода топлива, веса автомашины, обеспечения охраны груза. Система позволяет автоматически вычислять координаты местонахождения автомашины с точностью до 8 метров, регистрировать местоположение транспорта, состояние датчика топлива и других датчиков, а при входе в зону радиовидимости диспетчерского пункта считывать записанную информацию на персональный компьютер. Установленное на диспетчерском пункте программное обеспечение позволяет просматривать в хронологическом порядке особенности движения автомашины на географической карте, определять скорости движения по отдельным участкам маршрута, оценивать простои, рассчитывать пройденный путь, вести статистику поездок.

В рамках выставки наша компания проведет семинар на тему "Система регистрации и оптимизации маршрутов автотранспорта "ОРМА-2", который состоится 13 марта в 16:00. Приглашаем всех желающих!

Мы ждём Вас на стенде С4!

Получить пригласительный билет можно на сайте www.e-transport.ru