О компанииНовостиРегиональные семинары по ИСО "Орион" в Перми и Самаре
Получены сертификаты транспортной безопасности

Региональные семинары по ИСО "Орион" в Перми и Самаре

29 мая 2008

15 и 22 мая специалисты НВП "Болид" провели в городах Пермь и Самара бесплатные семинары о новинках, а также особенностях проектирования, монтажа и эксплуатации систем безопасности, построенных на базе ИСО "Орион".

<b>15 и 22 мая</b> специалисты НВП "Болид" провели в городах Пермь и Самара бесплатные семинары о новинках, а также особенностях проектирования, монтажа и эксплуатации систем безопасности, построенных на базе ИСО "Орион". 15 мая в Перми прошел семинар в рамках выставки "Стройкомплекс регионов России 2008" совместно с ООО "Випакс+". В семинаре приняли участие 124 человека. 22 мая в Самаре прошел семинар на базе ЗАО "Гранит-Волга", количество участников превысило 50 человек.

В рамках семинаров обсуждались особенности проектирования, внедрения и монтажа комплексных систем безопасности на базе ИСО "Орион". Большой практический интерес вызвал вопрос о возможностях создания единых ситуационно-диспетчерских центров для мониторинга и управления большим количеством сложных объектов. Поднимались темы будущего интегрированных систем и направления их развития, в частности прямой интеграции с системами диспетчеризации и учета, а также с ERP-системами.

Помимо основных вопросов на семинаре обсуждалось множество других интересных моментов, идей и мнений. Специалисты нашей компании уже не первый раз выезжают в регионы для проведения специализированных семинаров по ИСО "Орион". С каждым разом количество слушателей, заинтересованных в нашей продукции, увеличивается. Компания "Болид" будет продолжать проводить такие семинары - следите за новостями на нашем сайте www.bolid.ru.