О компанииНовостиНВП "Болид" на выставке-конгрессе "HI-TECH BUILDING & House 2008"
Получены сертификаты транспортной безопасности

НВП "Болид" на выставке-конгрессе "HI-TECH BUILDING & House 2008"

27 октября 2008

С 30 октября по 1 ноября 2008 г. приглашаем Вас посетить наш стенд 3-310 на 7-й Международной Выставке-Конгрессе "HI-TECH BUILDING & House 2008", которая будет проходить в Москве, ВЦ "Крокус Экспо" (павильон 1, зал 3).

На выставке будут представлены ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических систем здания, решения по комплексному оснащению зданий интеллектуальными системами, технологии строительства и оснащения энергоэффективных зданий, проекты "Интеллектуальных зданий", "Умных домов", "Пассивных домов".

Мы представим Вам наши разработки:
  • Новую, отвечающую насущным потребностям современного рынка, SCADA-систему диспетчеризации "Алгоритм", предназначенную для управления инженерным и технологическим оборудованием объектов (вентиляцией, освещением, отоплением, исполнительными обслуживающими устройствами) как на единичном объекте, так и на совокупности распределенных объектов. Система поддерживает графическое отображение информации на планах или мнемосхемах, программирование сценариев управления и их автоматическое выполнение по различным системным событиям с применением любой используемой в системе аппаратуры, шифрованную трансляцию данных по каналам RS-485 интерфейса на объектовом уровне и по сети Ethernet/Internet на уровне сервера и клиентских рабочих мест, гибкое и многоуровневое разграничение доступа пользователей в единой базе данных и системным функциям.
  • Контроллер технологический "С2000-Т", предназначенный для контроля и регулирования температуры воздуха в помещениях, оборудованных системой приточно-вытяжной вентиляцией с водяным калорифером и тепловым пунктом (отопление и/или ГВС).
  • Систему автоматизированного учета расхода ресурсов АРМ "Ресурс", предназначенную для измерения и учета расхода воды, газа, тепла и электроэнергии. АРМ "Ресурс" позволяет организовать сбор информации со счетчиков, контроль утечки и оценку качества ресурсов в реальном времени, сведение баланса поступления и потребления, автоматический контроль исправности цепей, ведение лицевых счетов потребителей, автоматический многотарифный расчет цены услуг и выписку квитанций оплаты. По мнению специалистов, подобное оборудование окупается меньше, чем за год и позволяет экономить на оплате ресурсов до 25%.
  • Системы "Орион Видео" и "Орион Авто", поддерживающие более 70 популярных моделей видеокамер и видеосерверов. В них реализованы все функции, необходимые для построения современных систем охранного видеонаблюдения. Система "Орион Видео" обеспечивает все преимущества IP-видеонаблюдения: мегапиксельное разрешение, прогрессивную развертку, облегченный и менее дорогой монтаж оборудования.
  • Интегрированную систему охраны "Орион", включающую в себя подсистемы охранной и пожарной сигнализации, пожарной автоматики, контроля доступа. АРМ "Орион" и АРМ "Орион ПРО".
  • Системы водяного пожаротушения на базе прибора "Поток-3Н", автоматического газового, аэрозольного и порошкового пожаротушения на базе модуля "С2000-АСПТ", система голосового оповещения на базе устройства "Рупор" дополняют ИСО "Орион" до полнофункциональной системы противопожарной безопасности.
В рамках выставки наша компания проведет семинар на тему "Система учета расхода ресурсов АРМ "Ресурс", который состоится 31 октября в 12:00 (конференц-зал 1).

1 ноября 2008 г. в рамках 4-й специализированной секции Конгресса "Экономические преимущества интеллектуальных зданий" Вашему вниманию будет представлен доклад "Система "АРМ-РЕСУРС" в многоквартирных домах и коттеджных поселках". Начало выступления - 13 час. Место проведения - конференц-зал 4.

Мы ждём Вас на стенде 3-310!


Посмотреть схему проезда...