О компанииНовостиУчастие в конференции-выставке
Получены сертификаты транспортной безопасности

Участие в конференции-выставке

21 ноября 2008

Компания "Болид" приняла участие в Шестой международной конференции-выставке "Современные системы и средства комплексной безопасности и противопожарной защиты объектов строительства. Стройбезопасность-2008".

Компания "Болид" приняла участие в Международной научно-практической конференции "Современные системы и средства комплексной безопасности и противопожарной защиты объектов строительства. Стройбезопасность-2008", проходившей 19 и 20 ноября 2008 года под эгидой Правительства Москвы и Москомархитектуры.
Конференция была посвящена рассмотрению и анализу мирового и отечественного опыта обеспечения комплексной безопасности и противопожарной защиты высотных, многофункциональных и уникальных объектов строительства, а также совершенствованию нормативной и правовой базы. В рамках мероприятия руководитель отдела технической поддержки компании "Болид" Горяченков М.С. выступил с актуальным докладом "Комплексные решения по обеспечению безопасности и диспетчеризации объектов". Комплексные системы компании "Болид" представляют собой гибко адаптируемые к нуждам заказчика, хорошо масштабируемые и доступные по цене решения по обеспечению пожарной и охранной безопасности, видеонаблюдению и контролю доступа, эффективному и экономичному управлению инженерным оборудованием (отоплением, вентиляцией, освещением помещений общего пользования и т.д.), а также учета потребляемых ресурсов, включая снятие показаний со счетчиков, автоматический многотарифный расчет цены услуг и выписку квитанций оплаты, контроль утечки и оценку качества ресурсов в реальном времени.