О компанииНовостиНовая версия АРМ "Орион" 7.6
Получены сертификаты транспортной безопасности

Новая версия АРМ "Орион" 7.6

07 июля 2009

Компания "Болид" выпустила новую версию АРМ "Орион" 7.6 с подсистемами "Орион Видео", "Орион Авто" и "Орион Mobile".

Компания "Болид" выпустила новую версию <b>АРМ "Орион" 7.6</b> с подсистемами <b>"Орион Видео"</b>, <b>"Орион Авто"</b> и <b>"Орион Mobile"</b>. В новой версии АРМ "Орион" вып. 7.6 реализована интеграция электронного сейфа для хранения ключей СК24 "Ключница" и добавлена возможность запуска АРМ "Орион" в автономном режиме. Помимо этого в новом выпуске усовершенствована работа тактик управления реле и существенно ускорена работа с модулем "Персональная карточка".

В АРМ "Орион Видео" расширен список поддерживаемых сетевых камер, усовершенствована структура видеоархива для поддержки крупных видеохранилищ, расширены возможности оперативного просмотра видеокамер.

В состав АРМ "Орион" вып. 7.6 входит система распознавания автомобильных номеров "Орион Авто", особенностями которой являются поддержка сетевых и аналоговых камер и интеллектуальный алгоритм дораспознавания номеров на основе анализа базы данных. Данная подсистема позволяет управлять воротами и шлагбаумами в автоматическом или автоматизированном режиме и эффективно организовывать пропускной режим автотранспорта.

Дополнительно в состав дистрибутива входит тестовая версия системы удаленного мобильного мониторинга "Орион Mobile", позволяющая оперативно оценить обстановку на удаленном объекте с мобильного телефона. В дальнейшем планируется расширить функции данной системы возможностями контроля и управления разделами охранно-пожарной сигнализации.

В настоящий момент мы предлагаем Вам бесплатно ознакомиться с работой "Орион Mobile" в режиме публичного тестирования. Тестовая версия доступна для загрузки с сайта компании "Болид". Дата окончания тестирования - 1 сентября 2009 года.