О компанииНовостиИтоги выставки "Передовые технологии автоматизации: ПТА-2009"
Получены сертификаты транспортной безопасности

Итоги выставки "Передовые технологии автоматизации: ПТА-2009"

29 сентября 2009

С 22 по 24 сентября в Москве, ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, успешно прошла выставка "Передовые технологии автоматизации: ПТА-2009".

<b>С 22 по 24 сентября</b> в Москве, ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, успешно прошла  выставка <b>"Передовые технологии автоматизации: ПТА-2009"</b>. С 22 по 24 сентября в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, успешно прошла выставка "Передовые технологии автоматизации: ПТА-2009". Компания "БОЛИД", которая впервые принимала участие в этой выставке, представила свои разработки:
  • Интегрированную систему контроля и диспетчеризации объекта SCADA "Алгоритм", предназначенную для решения задач создания комплексных решений автоматизации и охраны объекта - "Умный дом" или "Интеллектуальное здание"
  • Контроллер технологический "С2000-Т" для контроля и регулирования температуры воздуха в помещениях, оборудованных системой приточно-вытяжной вентиляцией с водяным калорифером и тепловым пунктом.
  • Систему автоматизированного учета расхода ресурсов, предназначенную для измерения расхода и объема холодной и горячей воды, природного газа, количества электроэнергии и тепловой энергии АРМ "РЕСУРС"
Разработчики компании "Болид" продемонстрировали управление системой вентиляции с помощью SCADA "Алгоритм" по Интернету, а также представили вариант управления задвижками и вентилятором с помощью технологического контроллера С2000-Т. Так как на выставке была представлена, в основном, продукция иностранного производства, то продукция "Болида" представляла особый интерес у посетителей, как более доступная по цене и удобная в обслуживании.