О компанииНовостиКомпания "Болид" начала серийное производство и поставки устройства оконечного "УО-4С" исп. 02
Получены сертификаты транспортной безопасности

Компания "Болид" начала серийное производство и поставки устройства оконечного "УО-4С" исп. 02

20 октября 2009

Оконечное устройство "УО-4С" исп. 02 (УО) позволяет транслировать сообщения от приборов системы "Орион", подключенных к УО по линии интерфейса RS-485, на пульт централизованной охраны в протоколе Contact ID, в виде речевых или SMS-сообщений, имеет возможность установки 2-й SIM карты для автоматического переключения на резервный канал передачи извещений при отказе основного канала.

Оконечное устройство <b>"УО-4С" исп. 02</b> (УО) позволяет транслировать сообщения от приборов системы "Орион", подключенных к УО по линии интерфейса RS-485, на пульт централизованной охраны в протоколе Contact ID, в виде речевых или SMS-сообщений, имеет возможность установки 2-й SIM карты для автоматического переключения на резервный канал передачи извещений при отказе основного канала. Оконечное устройство "УО-4С" исп. 02 (УО) позволяет транслировать сообщения от приборов системы "Орион", подключенных к УО по линии интерфейса RS-485 на пульт централизованной охраны, в протоколе Contact ID, в виде речевых или SMS-сообщений, имеет возможность установки 2-й SIM карты для автоматического переключения на резервный канал передачи извещений при отказе основного канала и обеспечивает:
  • 3 режима работы: ведущий (УО самостоятельно опрашивает приборы ИСО "Орион"); ведомый (УО транслирует извещения, получаемые от пульта "С2000М"); автономный (контроль только 4-х собственных ШС).
  • Возможность группирования направлений передачи для обеспечения доставки извещения только на один из телефонов, входящих в группу.
  • Удаленное взятие под охрану и снятие с охраны с помощью SMS-команд разделов приборов ИСО "Орион" (при работе в ведомом режиме под управлением пульта "С2000М").
  • Возможность редактирования пользователем текста передаваемых SMS-сообщений при конфигурировании УО.
  • Возможность запроса состояния счета SIM карты УО с помощью SMS-команды.
Сертификация прибора "УО-4С" исп. 02 на требования ГОСТ Р 53325-2009 проходила по новой схеме и вместо двух сертификатов (сертификат соответствия + сертификат пожарной безопасности) на изделие был выдан единый сертификат соответствия требованиям Технического Регламента "О требованиях пожарной безопасности" №123-ФЗ.
Сертификат соответствия: С-RU.ПБ01.В.0024
Срок действия: 15.10.2009 - 15.10.2014
Подробнее...