О компанииНовостиИтоги выставки MIPS 2011
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Итоги выставки MIPS 2011

12 мая 2011

С 26 по 29 апреля в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" успешно прошла одна из крупнейших выставок по вопросам безопасности – MIPS 2011.

Традиционно одним из самых ярких и посещаемых на выставке был стенд компании "Болид", где в преддверии своего 20-летия мы представили свои новейшие разработки. За время выставки более 5 тысяч специалистов смогли познакомиться с действующими образцами нашего оборудования, получить печатные и электронные каталоги и технические консультации.
С нашими посетителями и партнерами мы с гордостью делились новостью — за последние 12 лет ИСО «Орион» нашла своего потребителя на 750 000 объектах!

В рамках выставки компания "Болид" провела семинары на тему "Новое оборудование и программное обеспечение ИСО "Орион".
27 апреля состоялось торжественное награждение победителей ежегодного конкурса "Лучший проект, выполненный на базе ИСО "Орион".Победителем конкурса стал Пермский Государственный Университет, который получил приз - ноутбук. Специалисты университета построили комплексную систему безопасности сложного территориально-распределенного объекта, включающего большое количество зданий и сооружений, где наряду с системами пожарной безопасности реализована сложная интегрированная система контроля и управления доступом.
Особо были отмечены:
  • АНО «НПА "ПРОМПРОЕКТ"» - за оборудование системой безопасности новой технологической линии по производству цемента мощностью 6000 тонн клинкера в сутки на цементном заводе "Подгоренский";
  • Научно-производственное предприятие «Связькомплекс» - за создание системы безопасности трубопроводной системы "Восточная Сибирь-Тихий океан", участок НПС "Сковородино"-СМНП "Козьмино" (ВСТО-II).
Лауреаты конкурса получили памятные кубки и дипломы.