О компанииНовости20 лет на рынке систем безопасности
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

20 лет на рынке систем безопасности

16 мая 2011

Компания "Болид" отпраздновала свой 20-летний юбилей

За годы существования нашей фирмы, которая начинала с разработки и производства небольшой номенклатуры приборов охранной и пожарной сигнализации на устаревшей технологической базе, мы создали предприятие с научно-исследовательскими и производственными подразделениями, оснащенными современным технологическим оборудованием, системой сквозного учета и автоматизации всех производственных и бизнес-процессов. Высокое качество разработанной и производимой нашим предприятием продукции подтверждается многочисленными победами и премиями, а также признанием заказчиков.
"Выход на мировой рынок - главная задача нашей компании на сегодняшний день" - такими словами открыл праздничный вечер генеральный директор Игорь Александрович Бабанов в своей поздравительной речи к сотрудникам компании 6 мая в живописной местности на берегу Пироговского водохранилища. Торжество продолжилось праздничным фейерверком и вручением памятных подарков сотрудникам, проработавшим 5,10 и 15 лет в компании. Весь вечер мы играли в пейнтбол, веселились на надувных батутах, соревновались в настольный теннис, принимали участие в конкурсах и танцевали под сопровождение группы музыкантов. Погода радовалась с нами: ласковое солнце, тёплый лёгкий ветерок, молодая распускающаяся зелень, - всё это способствовало хорошему настроению коллектива.

Мы получили много поздравлений от наших многолетних деловых партнеров:

Коллектив компании ЗАО "Присско": "Сердечно поздравляем Вас с замечательной датой – 20-летием создания компании. Начальный период становления "Болида" происходил в труднейших экономических условиях первой половины 90-х годов. Ваша компания не только выдержала тяжелое испытание того времени, но и в короткий период заняла достойное место одного из лидеров среди отечественных разработчиков и производителей систем безопасности. Основательная научная проработка в сочетании с высокотехнологичным производством и доступными ценами обеспечили продукции "Болида" стабильно высокий уровень спроса. Прошедшие годы убедительно показали, что многочисленные потребители систем безопасности добрым словом отзываются о системах "Болида", отдавая предпочтение бренду именно Вашей компании. От всей души желаем коллективу НВП "Болид" приумножения достигнутых успехов, дальнейшего творческого роста, удачи и благополучия."
Teletek Electronics JSC: "Уважаемые Партнеры, хотим Вас поздравить с годовщиной. Желаем много удач Всем работающим в компании, а также успехов в развитии новых продуктов и рынков. Очень рады сотрудничеству с такой успешной компанией, для которой самое главное - это высокий профессионализм, качество продуктов, развитие самых новейших технологий и удовлетворение требований клиентов."
Редакция журнала "Алгоритм безопасности": "За долгие годы сотрудничества у редакции сложилось твердое убеждение, что ЗАО НВП "Болид" - пример самого инновационного производства. Компания постоянно идет в ногу с запросами рынка, всегда публикует свежую информацию, новые разработки создает с учетом комплексного подхода и преемственности со всем ассортиментом, огромное внимание уделяет готовым решениям и их качественной реализации. "Болиду" из номера в номер есть, что сообщить нашим читателям. Поздравляем с юбилеем и желаем никогда не сбавлять темпы развития."
ООО "Компания "ГАРАНТ": "Уважаемые Игорь Александрович и Людмила Юрьевна! Сердечно рады поздравить Вас и Вашу компанию ЗАО НВП "Болид" со 20-летним юбилеем. Искренне благодарны за многолетнее сотрудничество, высочайший профессионализм в разработке и производстве инновационных систем безопасности, высокий уровень организации политики продаж и маркетинга. Долгосрочное партнерство с профессионалами такого уровня вселяет уверенность в благополучном и успешном развитии безопасности нашей страны."
ООО "Легион Секьюрити Инжиниринг": "Поздравляем Вас и коллектив компании ЗАО НВП "Болид" с юбилеем! Желаем успехов, интересных плодотворных идей и возможностей для их воплощения. Пусть в Вашем коллективе всегда присутствует атмосфера бодрости духа и хорошего настроения! Спасибо за Ваш профессионализм и за Ваш вклад в индустрию безопасности. Для нас "Болид" - это компания, которая никогда "не стоит на месте"! В свою очередь мы будем максимально способствовать продвижению продукции ЗАО НВП "Болид" в Украине."
РИА "Индустрия безопасности": "Уважаемые коллеги, друзья! Коллектив РИА "Индустрия безопасности" сердечно поздравляет Вас с 20-летним юбилеем!!! 20 лет на рынке безопасности в современной России – это показатель стабильности и надежности выполнения обязательств перед партнерами. Вашу компанию на протяжении всех лет выгодно отличают не только высокий профессионализм всех работников, но и особенное, внимательное отношение к клиентам и партнерам по бизнесу. Убеждены, что и впредь бренд под названием "Болид" будет завоевывать рынки не только России, но и других стран, станет олицетворением национальной безопасности. Искренне желаем учредителям, руководству и всему коллективу компании "Болид" дальнейших успехов и процветания."
Торговый Дом "ТИНКО": "Уважаемые коллеги, сотрудники и руководство компании "Болид"! Разрешите поздравить вас со славной датой – 20-летием вашей организации! Для нашего, еще достаточно молодого, рынка, 20 лет – это солидный возраст, внушающий уважение. И за это время вы смогли добиться многого! Ваша продукция является гордостью отечественного производства и охраняет сотни тысяч объектов. Вас знают в каждом городе нашей страны. Нет ни одной проектной или монтажной структуры в области безопасности, кто бы не работал с вашей техникой. Это ли не повод для оптимизма, энергии и уверенности в завтрашнем дне! Работая с вами много лет и зная вас, как исключительно порядочного, добросовестного и надежного партнера, хотим пожелать вам дальнейших успехов, удачи во всех начинаниях, здоровья, терпения и сил для сохранения столь высокого положения в нашей отрасли!"
ФГУ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА" МВД РОССИИ: "Уважаемый Игорь Александрович! Руководство и личный состав ФГУ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА" МВД РОССИИ от всей души поздравляют Вас и Ваш коллектив со знаменательной датой - 20 лет со дня образования! За эти годы Вами внесен неоценимый вклад в области создания технических средств охраны. Примите в этот знаменательный день искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия, новых профессиональных успехов и достойного продолжения славных традиций."
ЦС ВДПО: "Уважаемый Игорь Александрович! От имени Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества примите искренние поздравления в 20-летним юбилеем возглавляемой Вами компании "Болид". За два десятилетия Вам и Вашим единомышленникам удалось создать современнейшее предприятие с новейшей технологией и разработками в области средств охраны, контроля доступа, видеонаблюдения, систем автоматизации и диспетчеризации, а производимая компанией "Болид" интегрируемая система охраны "ОРИОН" заслуживает особого восхищения и пользуется повышенным спросом у заказчиков и инсталляторов. Существующая на предприятии система контроля качества, а также сквозного учета и автоматизации производственных и бизнес-процессов не уступает зарубежным аналогам. Всероссийское добровольное пожарное общество будет и впредь развивать наши партнерские отношения в деле обеспечения безопасности России. Желаем Вам и возглавляемому Вами коллективу здоровья, творческих удач и процветания."
ФГУ ВНИИПО МЧС России: "Уважаемый Игорь Александрович! От всей души поздравляем Вас с 20-летним юбилеем ЗАО НВП "Болид". Коллектив ФГУ ВНИИПО МЧС России выражает Вам искреннюю признательность за Ваш вклад, вносимый в дело противопожарной защиты объектов нашей страны. Желаем Вам и Вашим сотрудникам дальнейших успехов в деле внедрения новейших технологий в построении комплексных систем пожарной безопасности, крепкого дружного коллектива, способного эффективно решать самые сложные задачи процветания Вашего предприятия и долгих творческих лет."
ОрионПроект: "От имени коллектива Частного Строительного Унитарного Предприятия "ОрионПроект", Республика Беларусь, поздравляем Вас и весь коллектив Научно-внедренческого предприятия "Болид" с юбилеем - 20-летием работы на рынке систем безопасности. Желаем дальнейших успехов, процветания предприятия, достижения новых вершин в области безопасности. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество."
"ЛУИС+": "20 лет - это двойственная дата. С одной стороны, 20 лет - возраст немалый для молодого российского рынка безопасности, а с другой стороны, 20 лет - это когда всё еще впереди. 20 лет - это юность, риск, большие планы и широкие горизонты. Поэтому мы хотим поздравить одного из наших главных партнеров с тем, чего он уже успел достичь, и вместе с тем пожелать, чтобы все его самые серьезные победы и главные свершения были впереди."
ЗАО "МФ МХО Интератомэнерго": "Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Тепло и сердечно поздравляем весь коллектив НВП "Болид" со славной вехой – 20-летием замечательной деятельности Вашей организации! Отрадно видеть, что качественная и высокоинтеллектуальная продукция в сфере безопасности, так нужная во все времена и в нынешние особенно, успешно создается Вашим умом, производится Вашими руками, внедряется по всей России и прекрасно работает весь свой "жизненный цикл", охраняя и защищая жизнь и здоровье граждан нашей страны и то, чем она богата. Ваш истинно инновационный подход к разработкам систем безопасности пользуется заслуженным уважением в среде конкурентов, а характеристики и качество Вашей продукции подвигают все большее число компаний-интеграторов строить на ее основе реальные проекты. Вот и мы за истекшие годы построили таких проектов немало, и в этот знаменательный день хотим искренне поблагодарить Вас за сотрудничество и поддержку в этом непростом деле. Классический болид – это тело, движущееся с большой скоростью и ярко светящееся. За прошедшее время работы Вы набрали хорошую скорость, а брэнд НВП "Болид" ныне яркой звездой сияет на отечественном небосклоне систем безопасности. От души желаем Вам – так держать! Ждем Ваших новых разработок и желаем Вам новых успехов во всех Ваших начинаниях!"
ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА": "Уважаемый Игорь Александрович! Примите наши искренние поздравления с 20-летним юбилеем НВП "Болид"! Юбилейная дата - веский повод оценить достигнутое и заглянуть в будущее. 20-лет – это не просто круглая дата, а целая эпоха кропотливой работы, побед и достижений! Желаем Вам и в дальнейшем, не снижая темпов, двигаться от успеха к успеху, покоряя все новые высоты!"
"Петро Ин Трейд": "Уважаемый Игорь Александрович! Поздравляем Вас и Ваш коллектив с 20-летием деятельности Вашей компании! Хотим пожелать Вам великих свершений в работе и удачи во всех начинаниях. Пусть Ваш внутренний огонь зажигает факел жизнелюбия и оптимизма, а профессионализм даёт уверенность, бодрость и отличное настроение!"
SC "ELTISPRIM" SRL: "Поздравляем коллектив ЗАО НВП "БОЛИД" с юбилейной датой. Желаем творческих успехов, финансового благополучия и процветания."
ООО "ДИ ЭС СИСТЕМЗ": "Уважаемый Игорь Александрович! От себя лично и от лица нашей компании поздравляем Вас с 20-летним юбилеем ЗАО НВП «Болид»! Желаем Вам процветания и благополучия, новых успешных совместных проектов! Работа с профессионалами – это ценный опыт, что является залогом успеха в любом деле.Наше сотрудничество позволило преодолеть многие трудности и сохранить стабильность и надежность отношений. Мы ценим сложившиеся отношения в партнёрстве и не скрываем свои устремления на их дальнейшего продолжение. Счастья и здоровья Вам и Вашему коллективу."
ООО "Фобос-М": "Трудный путь за 20 лет Вы преодолели, в выпуске продукции, конечно, преуспели."
ООО "Риэлта": "Мы Вас поздравляем! Что Вам пожелать? Успешно и дальше творить и дерзать, побед и успехов на Вашем пути, и много совместных удач впереди!"
ООО НПП "Магнито-контакт": "Уважаемые Игорь Александрович и Людмила Юрьевна! Поздравляем Вас и весь коллектив ЗАО НВП "Болид" с 20-летием работы предприятия. Годы развития и становления ЗАО НВП "Болид" пришлись на сложнейший период развития страны, но именно в умении решать сложнейшие технические и организационные проблемы заключается мудрость руководства, а в умении реализовывать поставленные задачи проявляется сплоченность коллектива. Являясь признанным лидером в производстве адресных интегрированных систем безопасности, Вы продолжаете лучшие традиции отечественной инженерной школы обеспечивая страну умной и качественной техникой. ЗАО НВП "Болид" и ООО НПП "Магнито-контакт" осуществляют взаимное продвижение продукции собственного производства, и, на наш взгляд, это плодотворная и успешная интеграция. Все эти годы наши предприятия работают в тесном сотрудничестве, и мы коллеги, производители, работающие в индустрии безопасности, как никто другой понимаем все трудности, все проблемы стоящие на нашем пути, и способны оценить Ваши достижения и успехи. Достижения и успехи Вашего предприятия грандиозны, ЗАО НВП "Болид" является ключевым игроком на рынке отечественных систем безопасности и мы желаем Вам дальнейшего развития, новых высот, новых творческих успехов, финансового и технического роста."
ОАО "Радий": "Вот уже 20 лет мы работаем вместе. Что привлекало и привлекает сегодня в тесном сотрудничестве с вами - это интеллект, творческий потенциал сотрудников, надежность и порядочность в отношении к нам. Поздравляя с 20-летием, желаем процветания предприятию и достижения новых вершин.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Мы рады встретить 20-летие и продолжить свое развитие вместе с Вами! Всегда дружественный Вам - коллектив ЗАО НВП "Болид"