О компанииНовостиПосетите наш стенд на выставке MIPS 2012!
Получены сертификаты транспортной безопасности

Посетите наш стенд на выставке MIPS 2012!

12 апреля 2012

ЗАО НВП "Болид" приглашает Вас посетить наш стенд А535 на 18-ой Московской международной выставке "ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА" MIPS 2012, которая будет проходить в ЦВК "Экспоцентр" (пав.№1) на Красной Пресне с 24 по 27 апреля 2012 года.

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с приоритетными направлениями развития технических и программных средств ИСО "ОРИОН" компании "Болид" и получить консультации технических специалистов.

Новая концепция построения комплексов адресно-аналоговых систем пожарной сигнализации и автоматики.

Анонс специализированных решений для управления приводами клапанов дымоудаления, вентиляционных систем, а также систем оповещения в сопряжении с адресно-аналоговой пожарной сигнализацией.

Новая концепция построения распределенных систем звуковой трансляции и оповещения о пожаре 3-го, 4-го и 5-го типов.

Первый официальный анонс внутриобъектовой радиосистемы С2000-РСПИ, разрабатываемый ЗАО НВП «Болид».

Первый анонс нового сетевого контроллера доступа большой емкости.

Новая концепция системы централизованной охраны с применением 4-х каналов передачи извещений.

Реализация прямой интеграции ИСО «Орион» и АСУТП по протоколу Modbus-RTU. Оптимизация передачи извещений оконечным устройствам радиоканальных СПИ.

Наглядный пример конвергенции систем безопасности и диспетчеризации. Измерение влажности и температуры защищаемых помещений средствами контроллера С2000-КДЛ.

Еще один пример конвергенции систем безопасности и диспетчеризации. Подключение счетчиков горячей, холодной воды, газа к специальным адресным расширителям контроллера С2000-КДЛ.

Профессиональные решения задач построения систем автоматизации зданий.

Различные подходы для оптимального решения задач мониторинга и оптимизации маршрутов движения автотранспорта.

Современный способ построения систем видеонаблюдения и их интеграции с другими компонентами систем безопасности.

На стенде каждый день будут присутствовать специалисты отдела сбыта, с которыми Вы сможете обсудить вопросы поставок как оборудования "Болид", так и всего ассортимента нашего торгового дома.

Встреча на выставке станет еще более приятной, если Вы пройдете предварительную регистрацию как гость нашего стенда. Сэкономив время на заполнении анкеты, Вы сразу получите новые печатные каталоги и можете начать задавать вопросы нашим специалистам-консультантам.

Вы можете заранее уведомить нас об интересующих Вас вопросах, отправив их в письме с темой "МИПС" по адресу: info@bolid.ru

25 апреля в 13.30, в конференц-зале "B" перед началом семинара нашей компании состоится торжественное награждение победителя и лауреатов конкурса - "Лучший проект на базе интегрированной системы охраны "ОРИОН", проведенного среди проектно-монтажных организаций.

Мы ждём Вас на стенде А535!