О компанииНовостиНаша компания провела свой первый вебинар!
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Наша компания провела свой первый вебинар!

19 июля 2012

10 июля наша компания провела вебинар по теме "Новое оборудование производства НВП "Болид".
Для нас это был первый опыт проведения web-конференции – организации on-line семинара. И опыт более чем удачный!

В первую очередь хотим поблагодарить всех участников! Приятно было общаться со специалистами со всех концов нашей страны и ближнего зарубежья! От Калининграда до Владивостока, из Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении и т.д. участвовало более 160 человек. И это летом, в период отпусков!

По взаимному желанию время вебинара выросло с заявленных 2 часов почти до 5. Для "новичков" помимо новинок время уделялось всем основным приборам и устройствам. Компания "Болид" регулярно проводит обучающие семинары в Москве и различных городах России и ближнего зарубежья. Но даже если семинар проходит в твоём городе, который зачастую находится за многие сотни, а то и тысячи километров от Москвы, не всегда есть возможность его посетить. А для посещения онлайн-семинара, как уже многие понимают, никуда ехать не нужно, достаточно иметь выход в глобальную сеть.

Слушатели активно задавали вопросы в течение всего семинара, по их пожеланиям некоторые темы были рассмотрены более подробно. Последние 40 минут были целиком посвящены ответам на вопросы. Информируем всех участников: Ваши пожелания, замечания и рекомендации донесены до разработчиков приборов и ПО и будут, по возможности, учтены!.
Надеемся, что смогли ответить на все возникнувшие вопросы. Если какие-то моменты остались не прояснёнными до конца, ждём вопросов на info@bolid.ru.

Первый вебинар позволил получить нам всем хороший опыт и сделать ряд выводов. В дальнейшем мы постараемся организовывать вебинары по более узким темам, для разных категорий специалистов, проводить вебинары в разное время, чтобы было удобно специалистам как Центрального региона , так и Дальнего Востока.

На нашем сайте проходит опрос по темам для новых вебинаров. Будем признательны, если Вы поучаствуете в нем. Любые предложения как по темам вебинаров, так и по особенностям их организации, присылайте нам на почту info@bolid.ru с пометкой "Вебинар".

На нашем сайте вы можете скачать: видео-запись вебинара (868М) и презентацию. Или посмотреть вебинар.