О компанииНовостиИтоги выставки Sfitex - 2014
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Итоги выставки Sfitex - 2014

19 ноября 2014

С 11 по 13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге с успехом прошла 23-я Международная выставка-форум "Охрана, безопасность и противопожарная защита" - Sfitex"

1

Несмотря на то, что в этом году выставка проходила в новом месте - на территории конгрессно-выставочного центра "ЭКСПОФОРУМ" и продолжалась всего три дня, посетителей стенда компании "Болид" не стало меньше. Большой, красивый стенд привлекал внимание новых гостей, а наши специалисты с удовольствием отвечали на их вопросы.

За время работы выставки более 1200 специалистов посетили наш стенд.

Компания "Болид" представила большой спектр собственных разработок для обеспечения безопасности и автоматизации объектов различного назначения:
  • пульт контроля и управления охранно-пожарный "С2000М" вер. 3.00
  • автоматизированную систему речевого оповещения о пожаре и трансляции на базе приборов "Рупор", "Рупор исп.01", "Рупор-200, "Рупор-Диспетчер"
  • автоматизированную систему управления клапанами дымоудаления на базе сигнально-пусковых блоков "С2000-СП4"
  • систему водяного пожаротушения на базе "Поток-3Н"
  • автоматизированную систему учета расхода ресурсов АРМ "Ресурс"
  • интегрированную систему контроля и диспетчеризации объекта SCADA "Алгоритм"
  • видеосистему "Орион Про"
  • системы контроля и управления доступом на базе контроллера "С2000-2" вер. 2.01 и новых биометрических контроллеров доступа
  • программный комплекс для обеспечения автоматизированного мониторинга и управления объектами охраны рабочего места дежурного пунктов централизованной охраны АРМ ПЦО "Эгида-3"
  • систему комплексной защиты периметра на базе контроллера "С2000-Периметр"

Следует отметить, что все посетители, интересующиеся производимой продукцией и новинками нашей компании, обладают высоким уровнем профессиональных знаний. Особенно приятно то, что интересом пользуется продукция не только систем безопасности, но и технологические контроллеры "С2000-Т" для управления инженерными системами и система учета "Ресурс" для ЖКХ.

3

В рамках деловой программы выставки состоялся ежегодный конкурс мастерства среди монтажников. Впервые он был основан на знании систем охранной и пожарной сигнализации на базе оборудования ИСО "Орион".

Организатором конкурса выступил авторизованный учебный центр - НОУ ДПО "Санкт-Петербургская академия безопасности".

По результатам испытаний были определены победители конкурса, которым вручены призы от НОУ ДПО "САБ" и компании "Болид".

2

По итогам выставки Sfitex-2014 компания "Болид" заслуженно получила приз "За самый посещаемый стенд" от организаторов выставки. Без преувеличения можно сказать, что стенд компании пользовался огромной популярностью и это еще раз подчеркивает неподдельный интерес к оборудованию, производимому компанией "Болид".