О компанииНовостиНовое ПО "Орион Видео Лайт"
Получены сертификаты транспортной безопасности

Новое ПО "Орион Видео Лайт"

30 мая 2019

Компания "Болид" объявляет о выпуске нового ПО для систем видеонаблюдения.

Компания "Болид" объявляет о выпуске нового ПО для систем видеонаблюдения.

Программное обеспечение "Орион Видео Лайт" предназначено для организации локальной системы видеонаблюдения с использованием камер и видеорегистраторов бренда "Болид". Если вы используете аналоговые камеры, подключенные к регистраторам "Болид", то у вас также есть возможность использовать их в нашем ПО. "Орион Видео Лайт" позволяет настраивать камеры и видеорегистраторы "Болид", а также камеры, подключенные к регистраторам.

Программа позволяет просматривать "живое" видео, делать скриншоты с выбранных камер и производить запись в архив. Также программа может управлять камерами, оснащенными PTZ или моторизованным объективом. "Орион Видео Лайт" позволяет работать с камерами, имеющими fisheye-объектив. Данная функция позволяет "разворачивать" изображение в панораму, выводить отдельные сектора изображения для просмотра и т.п.

"Орион Видео Лайт" имеет возможность воспроизводить архив как сделанный с помощью программы, так и с помощью видеорегистраторов "Болид", в общем интерфейсе видеопроигрывателя программы. Поддерживаются функции экспорта видео (в файл AVI) и кадра из архива (в файл JPG).

Обсудить на форуме.