Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииООО "Энерго 2005"
Получены сертификаты транспортной безопасности

ООО "Энерго 2005"

Адрес: 347871, Ростовская область, г. Гуково, ул. Киевская, 84.
Телефоны: 89508407340
Email: info@energo2005.com
Cайт: www.energo2005.com/

Компания ООО "Энерго 2005" учреждена в 2005 году. Основной вид деятельности - проектирование систем безопасности, систем электроснабжения, электрооборудования и электроосвещения, составление технического задания, подготовка проектной и рабочей документации по новому строительству, реконструкции и техническому перевооружению ПС, ВЛ, КЛ.

Компания ООО "Энерго 2005" учреждена в 2005 году. Основной вид деятельности - проектирование систем безопасности, систем электроснабжения, электрооборудования и электроосвещения, составление технического задания, подготовка проектной и рабочей документации по новому строительству, реконструкции и техническому перевооружению ПС, ВЛ, КЛ.

Нами накоплен достаточный опыт при проектировании:
- интегрированных систем безопасности;
- линий электропередач на напряжении 0,4 – 10 кВ - одноцепных, многоцепных, с использованием не изолированного провода, СИП, линейной арматуры отечественного или импортного производства;

- кабельных линий 0,4 – 10 кВ с прокладкой открытым способом или с применением горизонтально-направленного бурения (ГНБ), без которого не обойтись при пересечениях с федеральными автомагистралями;

- трансформаторных подстанций и распределительных пунктов 10/0,4 кВ - РП, КТПН, БКТП, внутрицеховых, с применением КРУЭ среднего напряжения на элегазе;

- резервных источников питания - дизельных генераторов открытого типа и контейнерного исполнения;

- инженерных систем телемеханизации, видеонаблюдения, дистанционной передачи данных АСКУЭ, пожарно-охранной сигнализации.

При проектировании используются системы автоматизированного проектирования и расчетов, многоуровневый технический контроль, повышающих качество выпускаемых продуктов.

Сотрудники ООО "Энерго 2005" это высоко квалифицированные люди, стремящиеся к повышению своего профессионализма. Организация и специалисты имеют все необходимые документы и допуски для выполнения работ по профилю компании.

Главное правило - индивидуальный подход к каждому клиенту
На сегодняшний день нами разработано более тысячи проектов в различных областях электроэнергетики. Вместе с тем мы стремимся обеспечить неповторимость принятых решений в каждом конкретном случае.

Наши специалисты произведут предпроектные работы и вместе с вами разработают корректное задание на проектирование, подобрав для Вас оптимальное решение.

Ваш проект будет создан с учетом всех нюансов и проработкой мельчайших деталей. Результаты совместного творчества вы сможете посмотреть в объемном представлении. Вам наглядно продемонстрируют, как будут выглядеть в жизни выбранные элементы, в конкретном помещении или на конкретном объекте. В ваше распоряжение будет предоставлено несколько различных вариантов, из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий именно Вам.

Заказ будет выполнен и доставлен точно в срок. Все работы по разработке осуществляют сотрудники нашей компании. Строгий контроль качества осуществляется на всех этапах работ: от момента оформления заказа до момента приема выполненных работ.

Передовые технологии и бесценный опыт
Использование передовых компьютерных технологий, многолетний опыт наших специалистов позволяют произвести грамотные расчеты и снизить расход материалов и себестоимость продукции, избежать ошибок при проектировании

Мы гордимся нашими сотрудниками прошедшими профессиональное обучение в лучших учебных заведениях России и зарубежья. У нас трудятся высококлассные специалисты разных возрастов. Мы ценим энтузиазм молодежи и бесценный опыт старшего поколения. Все мы разные, но нас объединяет преданность своему делу и вера в идеи нашей компании.
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


Реконструкция системы инженерно-технических средств охраны ПС 110/10 кВ Кири-Кили
Реконструкция системы инженерно-технических средств охраны ПС 110/10 кВ Кири-Кили

В данном проекте разрабатывается документация на реконструкцию системы инженерно-технических средств охраны (здание КПП, ОС, ПС, СОУЭ, СКУД,система охранной периметральной сигнализации, система охранного освещения, система охранного телевидения).