Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииООО "ФИТТЕР"
Получены сертификаты транспортной безопасности

ООО "ФИТТЕР"

ООО "ФИТТЕР"

Адрес: 350000, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 127
Телефоны: +79654644447, +79628805299
Email: videocam23@gmail.com
Cайт: fitterkrd.ru

ООО "ФИТТЕР" - Проектирование и установка систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, автоматизированной информационно-измерительной системы.

ООО «ФИТТЕР» — одна из крупнейших проектно-монтажных организаций в области систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, автоматизированной информационно-измерительной системы в Краснодаре, существующая на рынке с 2013г. За этот недолгий период компания обрела колоссальный опыт успешной работы в строительстве структурных кабельных сетей, систем инженерии, для объектов промышленного, социального и коммерческого назначения.

С недавнего времени компания сосредоточила практически все свои силы и опыт на работе с крупными корпоративными клиентами. В настоящее время ведутся монтаж объектов практически по всей территории европейской части России и Западной Сибири. Выполненные объекты отвечают всем современным технологическим нормам.

Компания Фиттер, пожалуй, единственная монтажная компания в Краснодарском крае, которая может сказать о себе: «Мы профессионалы!», и, что самое главное, сможет это подтвердить.

Нам доверяют не только сотни людей, обративших в частном порядке, но и крупные корпоративные клиенты, с которыми мы сотрудничаем уже долгое время. Среди них АО «Тандер», Стадион ФК «Краснодар», «Краснодарский хлебозавод №6», группа компаний «СтройТЭК», МУП КТТУ, АО «Роснефть», АО «Кубань Экспресс-пригород». Мы готовы пойти на встречу каждому из наших клиентов. Главное, чтобы вам было комфортно.

Лицензии:

Лицензия на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений №23-Б/00570 от 25 января 2018 г. Срок действия: бессрочно.
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


ЖК Перспектива, литер 2.1
ЖК Перспектива, литер 2.1

Многоэтажные жилые дома по ул. Восточно-Кругликовская в г. Краснодаре. Литер 2.1. (2 этап строительства)