Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииООО "Информационный центр ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС"
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

ООО "Информационный центр ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС"

ООО "Информационный центр ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС"

Адрес: 105082, Москва г, Фридриха Энгельса ул, дом № 75, строение 21
Телефоны: 8(495)737-47-47
Email: it@tls-group.ru
Cайт: www.tls-group.ru

Системный интегратор. Предоставляем полный комплекс услуг для всех отраслей по созданию корпоративной инфраструктуры. Внедряем высокоинтеллектуальные современные решения обеспечивающие максимальную эффективность бизнеса сегодня и создающие инновационную базу будущего.

Информационный Центр ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС - профессиональный системный интегратор, работает на рынке с 1993 г. Обширный опыт реализации проектов различной сложности, накопленный за годы работы, позволяет компании разрабатывать и успешно внедрять проекты, составляющие максимальную ценность для бизнеса Заказчика. Все внедряемые решения полностью адаптированы под нужды Заказчика, обеспечивают легкость управления и создают базу для развития информационной системы в будущем.
Сегодня наша компания:
это более 450 сотрудников, из которых 150 – это сертифицированные специалисты.

это устойчивые партнерские связи с мировыми лидерами в области информационных технологий, систем безопасности такими как ABB, APС, Associates, Avaya, Axis, Cisco Systems, DeltaControls, Eaton, EuroLAN, Infotecs, Fujitsy-Siemens, Hitachi, HP, Huawei Technologies, IBM, Ericsson-LG, Linksys, Lenovo, Microsoft, Mobotix, Molex PN, NetGear, Nikomax, Panduit, RiT, Siemon, Spirit DSP, Symantec, VMware, Websense, Zoom International, ZyXel и т.д.

это более 4000 клиентов - российских и зарубежных компаний, сделавших свой выбор в пользу постоянного и комплексного сотрудничества с нашей компанией.

это более 300 положительных отзывов наших клиентов, подтверждающих актуальность наших решений, профессионализм наших специалистов и надежность нашей компании.

Информационный Центр ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС обладает необходимым пакетом лицензий, позволяющим выполнять весь комплекс работ по сетевой интеграции для предприятий различных отраслей деятельности:

Профессиональная команда специалистов, стабильные финансовые показатели, подтверждаемые прибыльными годовыми балансами и растущими на 40% из года в год оборотами, позволяют компании поддерживать надежную репутацию и занимать достойные позиции в рейтингах российского рынка системной интеграции.
Наша компания выполняет весь комплекс работ по построению инженерных систем и сетевой инфраструктуры, начиная от аудита до последующего ее технического обслуживания:
Аудит систем
Проектирование
Внедрение проекта
Гарантийная и постгарантийная поддержка
Инсталляция ПО
Консалтинг
Локализация проблем
Монтаж и пуско-наладка
Настройка оборудования
Обучение персонала
Расширение и модернизация систем
Сертификация и тестирование
Техническая поддержка
Управление проектами
Финансовая поддержка
Электролаборатория, испытания и измерения

Информационный Центр ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС разрабатывает и внедряет комплексные интеграционные решения, основными характеристиками которых является:
надежность и безопасность;
унифицированность и доступность;
актуальность и инновационность;
оптимальная стоимость владения;
обеспечение возврата инвестиций.

Благодаря развитию новых направлений, тщательным исследованиям различных отраслей рынка, своевременному заключению новых партнерских отношений с ведущими производителями и поставщиками, инвестициям в обучение сотрудников, мы всегда готовы предложить своим Заказчикам самые современные и технологичные решения. При этом, ориентируясь на индивидуальные требования и реальные возможности Заказчика, мы подходим комплексно к решению, стоящих перед нами задач, что позволяет достичь оптимального результата по разумной цене.

Лицензии:

Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства №СД-0153-04022010-П-77360383341-4 выданное 28.11.2014 г без ограничения срока действия. (проектирование)

Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства №0298.03-2009-7736038341-С-2 выданное 06.03.2014 г без ограничения срока действия (монтаж)

Лицензия №8-2/02346 от 16.11.2010 г но Производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Срок действия до 16.11.2015
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


Гостиница Азимут корпус Владивосток
Гостиница Азимут корпус Владивосток

Гостиничный комплекс Азимут корпус Владивосток. Гостиница повышенного уровня комфортности на 400 номеров с общественной частью.