Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииГруппа Компаний "Оникс"
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Группа Компаний "Оникс"

Группа Компаний "Оникс"

Адрес: РК, ЮКО, г.Шымкент ул. Еримбетова д.2 кв.22
Телефоны: +7(7252)49-00-10
Email: info@imk-onyx.kz
Cайт: imk-onyx.kz

Группа Компаний «ОНИКС» имеет большой спектр услуг в сфере систем безопасности и автоматизации, это - Проектирование, поставка оборудования и материалов, монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем для объектов различной сложности.

Группа компаний «ОНИКС», это состав из трех компаний, работающих по трем направлениям:

ТОО «Инженерно-Монтажная Компания-Оникс» - компания, профиль которой выполнение монтажных и пуско-наладочных работ любой сложности:

- пожарная сигнализация;
- охранная сигнализация;
- видеонаблюдение;
- пожаротушение;
- системы оповещения;
- системы контроля и управления доступом;
- системы автоматизации учета при производстве;
- телефонизация;
- локальные компьютерные сети;
- часофикация;
- электрических сетей;
- вентиляции;
- различными системами автоматизации;


ТОО «Оникс-Автоматика» компания, занимающаяся поставкой и продажей широкого спектра оборудования:

- слаботочные системы (пожаротушение, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение, оповещение, кабельная продукция и т.д. и т.п.).
- системы автоматизации (комплексные поставки оборудования, компонентов и специализированного ПО для создания встраиваемых систем и АСУ ТП. Мы предлагаем более 300 тыс., наименований изделий от ведущих мировых производителей и поставляем продукцию высокого качества, обеспечивая при этом оптимальное соотношение цены и функциональных возможностей.

- электротехническое оборудование (В программе поставок тысячи наименований продукции: от компонентов микроэлектроники до полнофункциональных систем).

Компания имеет опыт в комплексном снабжении горно-рудно-добывающих компаний по таким сферам как поставка:

- ГСМ;
- Запчастей к автотехнике и оборудованию;
- Электротехническое оборудование;
- Дизель-генераторы;
- Хозяйственных товаров и товаров для повседневных нужд;

В данный момент нарабатываем связи с крупнейшими производителями и поставщиками бурового оборудования.


ТОО «Новые технологии LTD» - компания, работающая на рынке противопожарных услуг с 2001 года, возглавляемая Горожанкиным Иваном Сергеевичем, ушедшим на пенсию с должности первого заместителя начальника ДЧС ЮКО.

Основные направления компании:
- доведения объектов до состояния полного соответствия противопожарным нормам и правилам Пожарной безопасности РК, а также нормам промышленной безопасности;

- монтажи и поставки любого противопожарного оборудования от огнетушителя до пожарного автомобиля;

- перезарядка огнетушителей всех марок;

- проектирование любых систем пожарной сигнализации, автоматики и пожаротушения. Имеются лицензии на выполнение проектных работ, работ по монтажу охранной и пожарной сигнализации, а также сертификаты на собственные изобретения огнезащитных составов и т.д.

Наши Возможности:
За несколько лет работы компания работала с большим спектром оборудования и приобрела огромный опыт по работе с ним. Мы наладили связи с крупнейшими поставщиками оборудования и материалов, поэтому на сегодняшний день у компании есть возможность вести гибкую ценовую политику. В списке оборудования тысячи наименований продукции: от компонентов микроэлектроники до полнофункциональных систем. Столь широкий ассортимент, дает нам полную свободу выбора при реализации своих проектов. Наша Компания ведет постоянную работу над повышением квалификации своего персонала и расширяет спектр своих возможностей.

Наш Персонал:
Специалисты Группы Компаний «ОНИКС» всегда готовы помочь найти оптимальное решение поставленных задач, сделают грамотный расчёт и подберут необходимое оборудование. Реализация и проведение работ может быть осуществлено по готовому проекту Заказчика, либо по проекту, выполненному нашими специалистами.

Наше отношение к Вам:
Пользуясь услугами нашей компании, Вы всегда можете быть уверены в получении профессиональной помощи на любом этапе реализации проекта. Квалифицированные инженеры всегда готовы ответить на возникающие вопросы. Учитывая и реагируя на пожелания клиентов, специалисты технической поддержки могут провести выездную техническую консультацию и настройку оборудования на Вашем объекте. Наша компания всегда, старается выполнить свою работу с учетом пожеланий заказчика, его условий и возможностей.
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


АПС, АПТ и САКЗ взрывозащищенного исполнения в комплексе хранения нефтепродуктов с участком переработки углеводородного сырья в п. Манкент, ЮКО
АПС, АПТ и САКЗ взрывозащищенного исполнения в комплексе хранения нефтепродуктов с участком переработки углеводородного сырья в п. Манкент, ЮКО

Проект объединяет в себе систему АПС (адресная + взрывозащищенные извещатели пламени ИОЛИТ-Ех + взрывозащищенные тепловые извещатели), систему АПТ (порошковое + пенное) и систему САКЗ - Система Автоматического Контроля Загазованости на основе СГОЭС-ПРОПАН

БИПЭК АВТО г.Шымкент
БИПЭК АВТО г.Шымкент

Контроль доступа и Учет Рабочего Времени на более 100 сотрудников компании "Бипэк Авто".