Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииООО "Премьера-Бренд"
Получены сертификаты транспортной безопасности

ООО "Премьера-Бренд"

ООО "Премьера-Бренд"

Адрес: г. Тольятти ул. Комсомольская, 84а, офис 422
Телефоны: (8482) 785570
Email: p-brand@bk.ru
Cайт: www.p-brand.ru

Компания «Премьера-Бренд» - системный интегратор, с 2006 года предоставляющий своим клиентам полный спектр оборудования и услуг по созданию информационных, сетевых, телекоммуникационных и электрических систем для всех сфер деятельности. Компания имеет собственный проектный отдел, который осуществляет проектирование электрических слаботочных и силовых систем для объектов гражданского и промышленного строительства.

Компания «Премьера-Бренд» - системный интегратор, с 2006 года предоставляющий своим клиентам полный спектр оборудования и услуг по созданию информационных, сетевых, телекоммуникационных и электрических систем для всех сфер деятельности. В 2010 году компания "Премьера-Бренд" вошла в состав федеральной инжиниринговой сети МТ ТЕХНО.

Компания "Премьера-Бренд" имеет собственный проектный отдел, который осуществляет проектирование электрических слаботочных и силовых систем для объектов гражданского и промышленного строительства, в т.ч. для производственных помещений и заводов, жилых домов, офисных и торговых центров.

Основными направлениями деятельности компании "Премьера-Бренд" являются проектирование, поставка, монтаж и сопровождение следующих систем: СКС (структурированных кабельных систем); cистем связи; cистем видеонаблюдения; cистем электроснабжения, освещения, диспетчеризации, автоматизации; cистем оповещения и трансляции; охранных систем и систем контроля доступа; ВОЛС (волоконно-оптических линий связи); иных слаботочных и силовых систем различного назначения.

Комплекс оказываемых компанией услуг включает в себя: обследование объекта и подготовку проектной и сметной документации, поставку материалов и проведение монтажных работ, поставку и ввод в эксплуатацию оборудования, техническое сопровождении в гарантийный и послегарантийный период.

Штат компании «Премьера-Бренд» укомплектован квалифицированными специалистами, что позволяет обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг. Компания «Премьера-Бренд» обеспечивает индивидуальный подход к каждому Клиенту, качество выполняемых нами работ подтверждается реализованными проектами.

Благодаря использованию современных технологий, партнерскому сотрудничеству с ведущими производителями и поставщиками оборудования, высококвалифицированному персоналу мы всегда готовы предложить своим Заказчикам оптимальные решения стоящих перед ними задач с учетом их индивидуальных требований и финансовых возможностей.
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


Выполненные проекты имеются, но Исполнитель запретил их публикацию для посетителей сайта.