КупитьНовости продажВниманию потребителей
Получены сертификаты транспортной безопасности

Вниманию потребителей

11 декабря 2008

Компания "Болид" гарантирует поставки оборудования.

Кризис финансовый быстро перерос в кризис экономический.

Первыми на себе его почувствовали строительные компании, за ними - проектно-монтажные. Затем сбытовые. А сейчас кризис начинает касаться и производителей.

В отрасли явно намечается тенденция не только снижения спроса, что, в условиях кризиса, вполне естественно, но и вновь образуется определенный дефицит продукции.

Отчасти это обусловлено тем, что множество торговых компаний, привыкших продавать в кредит, ощутили острую нехватку денежных средств для закупки оборудования у изготовителей, и, сидя с пустыми складами, не в состоянии обеспечить потребности заказчиков.

В результате подрядчики не могут приобрести продукцию у своих постоянных поставщиков. Как следствие, страдают и монтажные структуры, и конечный пользователь.

Хотим заверить всех потребителей нашей продукции, что "Болид" продолжает работать, выпускать продукцию.

Несомненно, мы надеемся, что торговые компании, в том числе формирующие и нашу собственную дилерскую сеть, приспособятся к новым условиям, и снова вернутся к докризисному качеству обслуживания.

Если Ваши поставщики по какой-либо причине не могут выполнить заявки по ассортименту, количеству, или по срокам отгрузки, мы готовы снабжать Вас продукцией напрямую.

Обращайтесь в наши офисы продаж, и мы с удовольствием поставим Вам как оборудование собственного производства, так и любую другую сопутствующую продукцию от монтажных материалов до компьютеризованных систем видеонаблюдения и речевого оповещения.