КупитьНовости продажСчитыватель и контроллер доступа в одном корпусе с открытым протоколом "Proxy-Н1000" вер.11
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Считыватель и контроллер доступа в одном корпусе с открытым протоколом "Proxy-Н1000" вер.11

04 февраля 2008

Компания "Болид" начала поставки обновленной версии контроллеров управления доступом со встроенным бесконтактным считывателем "Proxy-Н1000" вер.11

Компания "Болид" начала поставки обновленной версии контроллеров управления доступом со встроенным бесконтактным считывателем "Proxy-Н1000" вер.11 Считыватель применяется в системах охраны, в системах контроля и управления доступом (СКД) и предназначен для считывания уникального кода идентификационных карточек ProxCard и карт стандарта EM-Marine (например, КИБИ-001 и БИБ-001 предприятия "Ангстрем").

Возможен автономный режим работы (в энергонезависимой памяти контроллера может храниться до 1000 пользовательских и до 10 мастер-карт), а также режим работы в составе системы контроля и управления доступом (СКД) по интерфейсу RS-485 с открытым протоколом.

Наличие интерфейса RS-485 с открытым протоколом позволяет разработчикам ПО строить на базе контроллеров собственные СКД либо интегрировать контроллеры в уже существующие системы. Протокол обмена с контроллерами предоставляется по запросу.

Рекомендуемая розничная цена - 2100,00 руб.

Особенности новой версии:
  • Заменено исполнительное реле. Коммутируемый ток 5А. Коммутируемые напряжения: до 30 В постоянное и до 250 В переменное. Введены нормально замкнутый и нормально разомкнутый режимы работы реле.
  • Возможность обновления программного обеспечения контроллера по интерфейсу RS-485 с помощью программы-загрузчика.
  • Конфигурирование считывателя по интерфейсу RS-485 с помощью бесплатной программы ConfProxy, которую можно скачать на страничке Продукция. Программа предоставляет возможность конфигурирования отдельного контроллера либо конфигурирования сразу группы нескольких контроллеров, параллельно включенных в линию и находящихся в рабочем состоянии.
Основные возможности программы ConfProxy:
  • Поиск контроллеров на линии RS-485 (в том числе поиск по всем возможным скоростям). Отображение адресов и состояний контроллеров, находящихся на линии.
  • Контроль обрыва связи с контроллерами в процессе конфигурирования.
  • Изменение любого конфигурационного параметра контроллера. Отображение конфигурационных параметров контроллера в удобном для пользователя виде. Сброс параметров контроллера на заводские.
  • Работа с памятью пользовательских карт и мастер-карт контроллера.
  • Сохранение настроек контроллеров и программы в файл.