О компанииНовостиТренируемся и побеждаем! Футбольная команда «Болид»
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Тренируемся и побеждаем! Футбольная команда «Болид»

19 мая 2023

С радостью сообщаем вам, что 31 марта 2023 года мы создали корпоративную футбольную команду.

С радостью сообщаем вам, что 31 марта 2023 года мы создали корпоративную футбольную команду.

В состав команды вошли сотрудники разных отделов (системотехники, конструкторского, качества и др.) и производства (участков сборки, SMD и пайки).

25 апреля 2023 года, наши ребята приняли участие в 1-м туре корпоративной лиги «Sapsan Business League 2023», которая проходит в г. Москва на стадионе «Сапсан-Арена».

В первом туре нашим ребятам противостоял коллектив, представляющий российскую ИТ-компания Yadro, (производитель ИТ-оборудования, осуществляющий разработку и производство серверов, телекоммуникационного и сетевого оборудования и т.д.).

Команда «Болид» являлась дебютантом соревнований в отличие от команды соперника, что добавляло мотивации и желания достойно представить свое родное предприятие. С первых минут игры наши ребята завладели инициативой. Финальный свисток арбитра матча зафиксировал уверенную победу команды ЗАО НВП «Болид» со счетом 8:2. Такая убедительная победа над соперником доказывает, что наши сотрудники могут быть лучшими не только в работе, но и в спортивной деятельности. Сезон «Sapsan Business League 2023» только начался, а это значит, что расслабляться не стоит.

16 мая наша футбольная команда вновь сыграла во 2-м туре корпоративной лиги «Sapsan Business League 2023» против прошлогоднего чемпиона турнира, команды «МСУ-1», представляющей строительную сферу, и одержала волевую победу со счётом 4:3!

После этой победы ФК Болид занимает 2 место в турнирной таблице.

Следующая игра турнира состоится совсем скоро – 23 мая в 21:00 на «Сапсан-Арена». Соперником наших ребят будет команда «ЛОНМАДИ» – официальный дилер ведущих мировых машиностроительных заводов. Мы ждём всех желающих поддержать нашу команду на стадионе. Приводите своих друзей, родственников, детей и болейте вместе за «Болид»!

А также подписывайтесь на Телеграм-канал команды и следите за всеми актуальными новостями!