Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииООО "Технология"
Получены сертификаты транспортной безопасности

ООО "Технология"

Адрес: Московская область, г.Лыткарино, ул.Парковая, стр. 4А
Телефоны: +7(495)517-23-79, (495)363-16-80
Email: info@techsb.ru
Cайт: itcv.ru/

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ КОНТРОЛЬ ДОСТУПА ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ПОЖАРОТУШЕНИЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
КОНТРОЛЬ ДОСТУПА
ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ
ПОЖАРОТУШЕНИЕ
КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ

Лицензии:

Лицензия № 50-Б/00216 на осуществление: Деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Выдана 23.04.2010г. бессрочно.
Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства №0216-2012-5026014494-П-139 от 23.03.2012г. (выдана АССО "Национальный альянс строителей")
Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства №1382 от 01.12.2016г. (выдана АССО "Национальный альянс строителей")
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


Системы ОПС, СОУЭ и ОС
Системы ОПС, СОУЭ и ОС

Монтаж систем ОПС, СОУЭ и ОС в трехэтажном здании с цоколем и в производственных помещения складского назначения. Система выполнена на адресных извещателях производителя болид и речевых оповещателях другого производителя.

Система ОПС и СОУЭ
Система ОПС и СОУЭ

Монтаж осуществлялся на производственно-складской базе и в офисных помещениях. Система построена на оборудовании БОЛИД с отдельными элементами иных производителей. Применялись линейные дымовые извещатели ИПДЛ, блоки питания СКАТ и речевые оповещатели Говорун

Монтаж ОПС и СОУЭ в офисном здании и производствнных помещениях
Монтаж ОПС и СОУЭ в офисном здании и производствнных помещениях

Производственная территория с производственными, складскими и офисными зданиями. Монтаж систем ОПС, ОС, СОУЭ и СКУД. Приемно-контрольные приборы НВП БОЛИД, извещатели и оповещатели иных производителей. Все сигналы выведены на пульт охраны, где висят БКИ.

Монтаж систем ОПС, Порошкового пожаротушения и дымоудаления
Монтаж систем ОПС, Порошкового пожаротушения и дымоудаления

Объект представляет собой два складских помещения общей площадью 2500 кв.м. Сотрудниками нашей компании был осуществлен монтаж автоматической системы пожарной сигнализации, системы автоматического порошкового пожаротушения, а также системы дымоудаления.

Системы ОПС, ОС, СОУЭ, СКУД
Системы ОПС, ОС, СОУЭ, СКУД

Двухэтажное офисное здание. Оборудовано системой ОПС, ОС, СОУЭ, СКУД. Системы объеденены и контролируются через ОРИОН ПРО круглосуточной охраной.