Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииООО "Эккер"
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

ООО "Эккер"

Адрес: Приморский край, г. Владивосток, Проспект Острякова 5 г, 7 этаж
Телефоны: +7(423) 222 60 60
Email: info@ekker.pro
Cайт: www.ekker.pro

EKKER — это высокотехнологичный EPCM-подрядчик (engineering, procurement, construction, maintenance and project management), осуществляющий на многих крупных и комплексных проектах в разных регионах России функции инженерного подрядчика и технического оператора инженерных систем и услуг.

Компания специализируется на разработке и внедрении инновационных инженерных решений для безопасного, экологичного и экономически эффективного управления зданиями, сооружениями и промышленными объектами.

Нашими основными преимуществами являются западный подход к управлению внутренними и внешними процессами, возможность управлять крупными и комплексными проектами, даже в самых узких временных и бюджетных рамках, применяя высокотехнологичные и инновационные технические решения, а также возможность объединять лучших российских и зарубежных специалистов.

EKKER сегодня — это:

Более 100 объектов и стройплощадок в год, находящихся в разных регионах России.
Более 40 высококвалифицированных российских и иностранных технических консультантов из различных инженерных сфер.
Более 10 представительств и партнеров в разных регионах России.
Более 30 российских и мировых партнеров-производителей оборудования и ПО.
Член международных организаций: Association of Energy Service Companies (США), National Safety Council (США), Fire Protection Association (Великобритания), EnergyStar (США).
Применение международных стандартов ISO 9001 (система менеджмента качества), ISO 14001 (стандарт экологического менеджмента), OHSAS 18001 (международный стандарт по разработке системы управления охраной здоровья и безопасностью персонала).
Заказчики — крупнейшие предприятия и организации:
госсектора,
энергетики,
промышленности,
транспорта,
нефти и газа,
торговли,
строительства,
сферы услуг.
Полный комплекс услуг и решений по внедрению проектов любой сложности и дальнейшему их управлению.

Лицензии:

Лицензия №7-2/00513 от 23 августа 2011 г. на осуществление Производства работ монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Срок до 22 августа 2016 г.
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр»
ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр»

Комплекс состоит из двух смежных корпусов зданий, гаража и КПП. На объекте выполнена охранно-пожарная сигнализация, система контроля доступа, система пожаротушения. Интеграция зданий выполнена через Ethernet сети по медным и оптоволоконным линиям

АНОО ОДО «ДВЦНО» Международная школа гостиничного менеджмента PIHMS
АНОО ОДО «ДВЦНО» Международная школа гостиничного менеджмента PIHMS

АНОО ОДО «ДВЦНО» (Автономная некоммерческая образовательная организация общего и дополнительного образования "Дальневосточный центр непрерывного образования") Международная школа гостиничного менеджмента PIHMS Корпус образовательного учреждения с гостиничным комплексом. На объекте выполнена охранно-пожарная сигнализация, система контроля доступа, система пожаротушения, система оповещения. Связь выполнена через Ethernet сети по медным и оптоволоконным линиям.

Производственно-логистический комплекс «Янковский»
Производственно-логистический комплекс «Янковский»

Один из крупнейших логистических комплексов в приморье (1-ая очередь складов 20 тыс кв). Склады класса А, оборудование комплекса системой пожарной сигнализации и порошкового пожаротушения, управление системой дымоудаления.

Бизнес центр
Бизнес центр

Бизнес центр, расположен в центре города, снабжен современными инженерными системами. На объекте выполнена охранно-пожарная сигнализация, система оповещения о пожаре, система пожарной автоматики

Завод SABMiller в г.Владивостоке
Завод SABMiller в г.Владивостоке

Современный завод состоящий из комплекса зданий и построек. На объекте выполнена модернизация системы охранно-пожарной сигнализации, система контроля доступа, автоматизация столовой.