Проекты и решенияПроектно-монтажные организацииБреста
Получены сертификаты транспортной безопасности

Бреста

Бреста

Адрес: Москва Адрес: 129344, г. Москва, ул. Енисейская, д7, корп.3.
Телефоны: +7 (495) 972 7526
Email: info@bresta.ru
Cайт: bresta.ru

ООО «Бреста» — лидер в области инжиниринга, поставок и сервисного обслуживания отопительного оборудования для бетонных заводов и широкого спектра промышленных производств строительных материалов

ООО «Бреста» занимается поставками отопительных систем, представляя в России интересы швейцарской компании Sauter Plersch AG — ведущего европейского производителя отопительного оборудования для бетонных заводов.

Поставляемое ООО «Бреста» оборудование компании Sauter хорошо знакомо в России широкому кругу производителей бетона - более 60 отопительных установок успешно работают в Москве и области, Санкт-Петербурге, Туле, Челябинске, Тюмени, Екатеринбурге, Омске, Архангельске, Хабаровске и других городах.

За время работы ООО "Бреста" наша компания организовала эффективную сервисную службу и склад запчастей в Москве, а специалисты нашей компании, прошедшие обучение на заводе-изготовителе оборудования в Швейцарии, готовы осуществить весь спектр сервисных услуг: наладку, гарантийный и постгарантийный ремонт, профилактику, монтаж, демонтаж оборудования.

Кроме этого, востребованны инжиниринговые услуги нашей компании, как при организации нового бетонного производства, так и модернизации, реконструкции существующих бетонных производств. Все работы по установке, интеграции и пуско - наладке отопительных систем осуществляются нашими квалифицированными российскими специалистами, имеющими знания и многолетний опыт работы с различными видами оборудования для строительного производства.

Практический опыт, приобретенный в России и Европе, сотрудничество с десятками ведущих фирм из различных стран по тематике строительной отрасли, позволяют нам решать задачи любого уровня сложности в кратчайшие сроки, с безупречным качеством, учитывая все требования заказчика.
Список проектов, на которых применяется оборудование НВП "Болид".
По определенным причинам Исполнители не могут публиковать полный перечень выполненных проектов.
За более полной информацией можете обратиться к Исполнителю.


Протуран 2000Д 20-031
Протуран 2000Д 20-031

Парогенератор Протуран 2000Д 20-031 на дизельном топливе предназначен для прогрева песка и щебня, для нагрева технологической воды и отопления внутренних помещений БСУ.

Управление и получения состояния установки по sms
Управление и получения состояния установки по sms

К ПЛК М3000Т подключен GSM модем. Пользователь может запросить, получать состояние установки и запустить если у него есть права на это, по средством отправки смс.