О компанииНовостиУниверсальный модуль интеграции СКУД ИСО "Орион" и систем управления предприятием
Получены сертификаты транспортной безопасности

Универсальный модуль интеграции СКУД ИСО "Орион" и систем управления предприятием

01 февраля 2016

Мы рады представить новое универсальное средство для интеграции АРМ "Орион Про" и ERP-систем сторонних разработчиков.

Мы рады представить новое универсальное средство для интеграции АРМ "Орион Про" и ERP-систем сторонних разработчиков.

"Модуль интеграции Орион Про" представляет собой SOAP-совместимый веб-сервис, доступ к которому осуществляется по протоколам HTTP/HTTPS. Описание программного интерфейса веб-сервиса соответствует спецификации WSDL версии 2.0. Модуль интеграции позволяет синхронизировать данные о списках организаций, подразделений, сотрудников, паролей между АРМ "Орион Про" и сторонними системами. Сторонние системы, в свою очередь, получают возможность в реальном времени изменять полномочия сотрудников, блокировать и разблокировать их пароли.

Модуль интеграции избавит разработчиков от необходимости изучать структуру БД АРМ "Орион Про", протокол работы "Ядра опроса" и реализовывать доступ к ним. Для добавления, удаления, редактирования объектов СКД достаточно только вызвать соответствующий SOAP-метод. В результате, информация будет обновлена не только в БД, но и в программных модулях АРМ "Орион Про" (Ядре опроса, Мониторе, Персональной карточке и пр.) и в контроллерах доступа.

Функциональные возможности:
  • Получение журнала событий АРМ "Орион Про"
  • Получение списков сотрудников, компаний, подразделений, ключей, уровней доступа, зон доступа, точек доступа, окон времени из АРМ "Орион Про"
  • Редактирование списков сотрудников, компаний, подразделений, ключей, групп доступа, зон доступа, точек доступа, окон времени в АРМ "Орион Про". При этом информация автоматически обновляется и в приборах

Модуль защищается собственным ключом защиты и совместим с АРМ "Орион Про" вер.1.12 sp2 и выше.

Обсудить на форуме.