КупитьНовости продажНовинка! Прозрачное световое табло Молния ULTRA МИНИ
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Новинка! Прозрачное световое табло Молния ULTRA МИНИ

06 октября 2015

ГК «Арсенал безопасности» начинает поставку новых световых табло Молния ULTRA МИНИ.

ГК  «Арсенал безопасности» начинает поставку новых световых табло Молния ULTRA МИНИ.

Молния ULTRA МИНИ представляет собой световой оповещатель с надписью "Выход", предназначенный для использования в качестве табло для указания путей эвакуации при пожарах и других чрезвычайных ситуациях. Верхняя часть корпуса выполнена из качественного ABC-пластика, нижняя – из небьющегося суперпрозрачного акрилового стекла с лазерной гравировкой.

Особенностью данного светового табло являются уменьшенные габаритные размеры корпуса, по сравнению с стандартным табло Молния ULTRA. Такой формат оптимален для размещения надписи «Выход». Компактные габариты позволяют уменьшить себестоимость производства и установить низкую цену на табло. Таким образом, световой указатель Молния ULTRA МИНИ подходит для монтажа на тех объектах, где есть потребность размещения над выходами эстетичных прозрачных табло премиум-класса (холлы гостиниц, кинотеатры и др.), при минимальных затратах. Если требуется другая надпись, то подойдет классическое табло Молния ULTRA.

Табло Молния ULTRA МИНИ не требует обслуживания, потребляет маленький ток и может работать в широком диапазоне температур. В комплекте 2 крепления (шуруп-кольцо), что позволяет производить монтаж, как к потолку, так и к стене. Световой оповещатель Молния ULTRA МИНИ рассчитан на напряжение 12/24 В.

табло