О компанииНовостиИтоги выставки
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Итоги выставки

03 октября 2006

На завершившихся в Москве выставках "Пожарная безопасность XXI века" и "Охранная и пожарная автоматика" компания "Болид" стала победителем в двух конкурсах!

С 26 по 29 сентября в Москве, на ВВЦ, прошла 5-я юбилейная международная специализированная выставка "Пожарная безопасность XXI века" и 4-ая международная специализированная выставка "Охранная и пожарная автоматика" (комплексные системы безопасности).
В рамках выставки "Охранная и пожарная автоматика" проходил конкурс "Лидер продаж продукции охранной и пожарной автоматики", в котором компания "Болид" была награждена Дипломом и призом за Прибор приемно-конторльный и управления автоматическими средствами пожаротушения и оповещателями "С2000-АСПТ".


Не остался без внимания и новый прибор "Сигнал-20М", предназначенный для автономной работы и работы в составе ИСО "Орион", за который компания "Болид" была удостоена Диплома выставки "Пожарная безопасность XXI века" в номинации "Средства и системы охранно-пожарной сигнализации и автоматики, робототехники".