О компанииНовостиИтоги Форума "Технологии безопасности 2007"
Получены сертификаты транспортной безопасности

Итоги Форума "Технологии безопасности 2007"

15 февраля 2007

Компания "Болид" получила дипломы и призы на завершившемся XII Международном Форуме "Технологии безопасности 2007"

Международный Форум "Технологии безопасности" - крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие по безопасности в России, странах СНГ и Восточной Европы. XII Форум состоялся с 6 по 9 февраля 2007 года в МВК Крокус ЭКСПО. В этом году в экспозиции Форума приняли участие 535 предприятий из 20 стран, на выставке зафиксировано 28 850 посещений, в том числе представителями 22 иностранных государств.

6 февраля состоялся Торжественный прием, посвященный открытию XII Международного Форума "Технологии безопасности", в Президент-Отеле, где компания "Болид" была награждена за активное продвижение новейших технических решений в области безопасности Гран-При XII Международного Форума "Технологии Безопасности", как лидер конкурсной программы: "Лучшее инновационное решение в области технологий безопасности".

В этом году стенд компании "Болид" посетило более 3500 посетителей. На стенде компании партнерам и посетителям выставки демонстрировались новые разработки, специалисты компании отвечали на все интересующие вопросы. Большой интерес посетителей вызвала система "Орион Видео", которая является модулем интегрированной системы охраны "Орион" и служит для построения цифровых систем видеонаблюдения на сетевых IP камерах и видеосерверах, интегрированных с подсистемами охранно-пожарной сигнализации и контроля доступа. Среди новинок также был представлен комплекс каналообразующей аппаратуры для систем безопасности, который был отмечен на Форуме Дипломом с медалью I степени в номинации "Интегрированные системы безопасности".