О компанииНовостиНВП "Болид" примет участие на выставке в С-Петербурге
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

НВП "Болид" примет участие на выставке в С-Петербурге

29 октября 2007

В этом году компания "Болид" впервые принимает участие на Московской международной выставке "Hi-Tech House & building 2007" и приглашает Вас посетить наш стенд 207 (8-10 ноября в Москве, в Гостином Дворе, ул. Ильинка, 4).

Уважаемые коллеги!

Являясь активным участником всех крупных выставок на протяжении последних лет, мы убедились, что такое большое количество ежегодных выставок не только отнимает значительные материальные и трудовые ресурсы нашей компании, но и вед?т к тому, что участие в них не оправдывает ожидания наших клиентов. За короткий срок между выставками сложно разработать принципиально новые продукты, которые удовлетворили бы возрастающие с годами запросы клиентов. Поэтому наша компания решила отказаться от участия в форуме "Охрана и безопасность 2007" в Санкт-Петербурге.

Компания "Болид" одна из первых разработала и начала поставлять на рынок интегрированные системы безопасности, и на сегодняшний день они нашли достойное применение, охраняя сотни тысяч объектов по всей России и ближнего зарубежья. Разработав интегрированную систему охраны "Орион", мы завершили первый этап глобального интегрирования, объединив в одном комплексе подсистемы охранной и пожарной сигнализации, пожарной автоматики, противопожарной защиты, контроля доступа и видеонаблюдения.

Сегодня заказчики хотят, чтобы все подсистемы на охраняемом объекте работали совместно, взаимодействуя и дополняя друг друга, т.к. это существенно снижает затраты на приобретение, монтаж, пусконаладку, обучение персонала, эксплуатацию и техническое обслуживание. Это касается не только систем безопасности, но и систем жизнеобеспечения и диспетчеризации. Поэтому вторым этапом развития интегрированных систем для нас становится создание комплекса не только защищающего, но и полностью автоматизированного жизнеобеспечения и управления зданием.

В этом году компания "Болид" впервые принимает участие на Московской международной выставке "Hi-Tech House & building 2007" и приглашает Вас посетить наш стенд 207 (8-10 ноября в Москве, в Гостином Дворе, ул. Ильинка, 4).

На ней будут представлены ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических систем здания, решения по комплексному оснащению административных, деловых, жилых и производственных зданий интеллектуальными системами, новейшие технологические решения, проекты Интеллектуальных зданий и Умных домов.

HI-TECH HOUSE & BUILDING 2007 - два мероприятия в рамках одного проекта: Международный Конгресс участников рынка автоматизации и эксплуатации зданий и Международная Выставка.

Компания "Болид" представит свои разработки:
  • Интегрированную систему безопасности "Орион" включающую в себя подсистемы охранной и пожарной сигнализации, пожарной автоматики, контроля доступа. АРМ "Орион" и АРМ "Орион ПРО"
  • Систему автоматизированного учета расхода ресурсов АРМ "Ресурс", поддерживающую работу как с интерфейсными сч?тчиками, так и с импульсными через адресный контроллер расхода "С2000-АСР2"
  • Контроллер "С2000-Т" для управления приточной вентиляцией, кондиционированием воздуха и тепловым узлом здания
  • Интегрированную систему контроля и диспетчеризации объекта SCADA "Алгоритм"

В рамках выставки наша компания проведет два семинара 9 ноября по темам:
  • "Системы IP-видеонаблюдения Panasonic и их интеграция с системами безопасности "Болид", который состоится в 12:00
  • "Интегрированные системы безопасности, диспетчеризации и учета ресурсов различных объектов на базе оборудования производства НВП "Болид", который состоится в 13:00

Мы ждём Вас на стенде 207!



Выставка будет проходить по адресу: Москва, Гостиный Двор, ул. Ильинка, 4