О компанииНовостиВышли новые пособия по работе с системой АРМ "Ресурс"
Получены сертификаты транспортной безопасности

Вышли новые пособия по работе с системой АРМ "Ресурс"

23 июня 2009

Обновлена техническая документация по системе АРМ "Ресурс", которая поможет пользователям при настройке и эксплуатации системы.

Обновлена техническая документация по системе АРМ "Ресурс", которая поможет пользователям при настройке и эксплуатации системы. Обновлена техническая документация по системе АРМ "Ресурс", которая поможет пользователям при настройке и эксплуатации системы. Теперь она, в печатном виде, включена в стандартную поставку дистрибутива АРМ "Ресурс", а так же доступна на профильных семинарах и выставках.

В "Руководстве по эксплуатации" рассматриваются основные функциональные возможности, состав системы, варианты применения, способы подключения и настройки приборов, описывается поверка системы.

"Инструкция оператора программы" послужит "настольной книгой" для людей, которые работают с ПО АРМ "Ресурс". В ней подробно описывается интерфейс программы, работа с ней, настройка программных интерфейсов и устройств, а так же приводятся приложения, которые помогут при написании тарифных планов и формировании шаблонов квитанций.

Эти материалы сделают работу с АРМ "Ресурс" еще проще и удобней!

АРМ "Ресурс" - система автоматизированного учета расхода ресурсов, предназначенная для измерения расхода и объема холодной и горячей воды, природного газа, количества электроэнергии и тепловой энергии. Система обеспечивает получение, накопление, обработку, хранение, отображение и передачу информации о расходе ресурсов в системы верхнего уровня. Система может использоваться как автономно, так и совместно с интегрированной системой охраны "Орион", используя ее линии связи и приборы.

Основные области применения системы - ЖКХ и промышленные объекты.

Система сертифицирована как средство измерения.

Подробнее о системе...