О компанииНовостиВыставка HI-TECH BUILDING 2009
Получены сертификаты транспортной безопасности

Выставка HI-TECH BUILDING 2009

30 ноября 2009

ЗАО НВП "Болид" приглашает Вас посетить наш стенд 1-107 на восьмой международной выставке-конгрессе HI-TECH BUILDING 2009 , которая будет проходить с 8 по 10 декабря в Москве, "Гостиный Двор", ул. Ильинка, д.4.

ЗАО НВП "Болид" приглашает Вас посетить наш стенд 1-107 на восьмой международной выставке-конгрессе HI-TECH BUILDING 2009 , которая будет проходить с 8 по 10 декабря в Москве, "Гостиный Двор", ул. Ильинка, д.4. ЗАО НВП "Болид" приглашает Вас посетить наш стенд 1-107 на восьмой международной выставке-конгрессе HI-TECH BUILDING 2009 , которая будет проходить с 8 по 10 декабря в Москве, "Гостиный Двор", ул. Ильинка, д.4.
HI-TECH BUILDING 2009 единственный проект в России и странах СНГ, представляющий ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических и информационных систем здания, проекты "Интеллектуальных зданий", "Умных домов", технологии строительства и оснащения энергоэффективных и "пассивных домов".
Мы представим Вам наши разработки:
  • Новую систему измерений и мониторинга температуры и влажности воздуха в составе контроллера двухпроводной линии связи "С2000-КДЛ" и адресного измерителя "С2000-ВТ"
  • SCADA-систему диспетчеризации "Алгоритм", отвечающую насущным потребностям современного рынка и предназначенную для управления инженерным и технологическим оборудованием объектов (вентиляцией, освещением, отоплением, исполнительными обслуживающими устройствами) как на единичном объекте, так и на совокупности распределенных объектов.
  • Контроллер технологический "С2000-Т", предназначенный для контроля и регулирования температуры воздуха в помещениях, оборудованных системой приточно-вытяжной вентиляцией с водяным калорифером и тепловым пунктом (отопление и/или ГВС).
  • Систему автоматизированного учета расхода ресурсов АРМ "Ресурс", предназначеную для измерения и учета расхода воды, газа, тепла и электроэнергии. АРМ "Ресурс" позволяет организовать сбор информации со счетчиков, осуществлять контрол ь утечки и оценку качества ресурсов в реальном времени, сведение баланса поступления и потребления, автоматический контроль исправности цепей, ведение лицевых счетов потребителей, автоматический многотарифный расчет цены услуг и выписку квитанций оплаты. По мнению специалистов, подобное оборудование окупается меньше, чем за год и позволяет экономить на оплате ресурсов до 25%.
  • Системы "Орион Видео" и "Орион Авто" , поддерживающие более 70 популярных моделей видеокамер и видеосерверов. В них реализованы все функции, необходимые для построения современных систем охранного видеонаблюдения.
  • Интегрированную систему охраны "Орион", включающую в себя подсистемы охранной и пожарной сигнализации, пожарной автоматики, контроля доступа. АРМ "Орион" и АРМ "Орион ПРО".
В рамках выставки наша компания проведет семинар на тему: "Система учета расхода ресурсов АРМ "Ресурс" . Семинар пройдет 9 декабря с 14.30 до 15.30 в конференц зале.
Семинары проведут: Ятлов А.В., начальник сектора ПО АРМ объектовых систем; Петухов С.Н., программист ЗАО НВП "Болид".
Мы ждём Вас на стенде 1-107!
Зарегистрироваться на выставку...
Посмотреть схему проезда...