О компанииНовостиПолучен TÜV-сертификат!
Получены сертификаты транспортной безопасности

Получен TÜV-сертификат!

06 апреля 2010

Система управления качеством изготавливаемых изделий внедрена в ЗАО НВП "Болид" в 2003 году. За эти годы проделана большая работа по повышению качества.

В декабре 2009 года нашу систему менеджмента качества инспектировал немецкий орган по сертификации - TÜV, давший положительную оценку работы компании в этом направлении.
В результате, в феврале 2010 года компания "Болид" получила TÜV-сертификат, который является подтверждением наших достижений в области повышения качества изготовления изделий с учетом Европейских подходов к управлению качеством.

Настоящий сертификат удостоверяет, что система менеджмента качества применима в области проектирования, разработки, производства и поставки приборов и аппаратуры для систем автоматического пожаротушения, пожарной, охранной сигнализации; систем контроля доступа и видеонаблюдения для систем безопасности; многофункциональных программно-технических комплексов для централизованного управления технологическими процессами; прикладных программных средств для управления техническими средствами безопасности и технологическими процессами
Сертификат действителен до 24.01.2013 г.