О компанииНовостиИтоги выставки "Пожарная безопасность XXI века"
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Итоги выставки "Пожарная безопасность XXI века"

15 сентября 2010

Компания "Болид" приняла участие в 9-ой Международной специализированной выставке "Пожарная безопасность XXI века", проходившей с 7 по 10 сентября 2010 года в Москве, на ВВЦ пав. №57.

На выставке были представлены системы и средства обеспечения пожарной безопасности, аварийно-спасательные средства, системы и средства защиты информации и специальные технические средства.
Также к выставке были разработаны новые выпуски программного обеспечения:
АРМ "Орион Про" 1.11 СКУД; АРМ "Орион" вып.7.6.1 с подсистемами "Орион Видео", "Орион Авто" и "Орион Mobile"; АРМ "Ресурс"; интегрированная система контроля и диспетчеризации объекта SCADA "Алгоритм".

В рамках деловой программы выставки наша компания провела 2 семинара на тему: "Построение систем охранной и пожарной сигнализации на базе ИСО Орион", которые состоялись 8 и 9 сентября.

По итогам выставки наша компания стала победителем конкурса "Лидер продаж" - за успешную реализацию прибора приёмно-контрольного охранно-пожарного "Сигнал-20М". Кроме того, мы были награждены медалью - за разработку и внедрение комплекса средств речевого оповещения на базе приборов "Рупор", "Рупор исп.01", "Рупор-120".