О компанииНовостиПоздравляем Победителя!!!
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Поздравляем Победителя!!!

20 июля 2011

Пермский Государственный Университет - лучший проект 2011 года, выполненный на базе ИСО "Орион"

Специалистами университета на базе программно-аппаратных средств ИСО "Орион", в частности с использованием АРМ "Орион-Про", создана комплексная система безопасности сложного территориально-распределенного объекта, включающего 25 зданий и сооружений. Наряду с системами охранной и пожарной сигнализации с помощью 234 видеокамер реализована интегрированная система видеонаблюдения, и свыше 3000 сотрудников пользуются правами доступа в 30 точках прохода.
Пермский университет был учрежден 14 октября 1916 года и организован как отделение Санкт-Петербургского — одного из крупнейших университетов Европы. Многие из естественных кафедр, основанных в 1916 г., сохраняют тот же профиль научной деятельности и поныне. Сегодня ПГУ – это 74 кафедры, 164 доктора наук, 480 кандидатов наук, 1080 преподавателей, среди которых 5 академиков и членов-корреспондентов РАН, 15 заслуженных деятелей науки РФ и 10 заслуженных работников высшей школы РФ.
Если у Вас есть свой интересный объект на нашем оборудовании — не дожидайтесь начала следующего конкурса, присылайте информацию уже сейчас!