О компанииНовостиИтоги выставки MIPS 2012
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Итоги выставки MIPS 2012

04 мая 2012

С 24 по 27 апреля 2012 года в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне проходила 18-ая Московская международная выставка "ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА" MIPS 2012, в которой компания ЗАО НВП "Болид" традиционно принимала участие.

Бесспорно, на сегодняшний день MIPS является крупнейшей выставкой по безопасности в России и СНГ и самой представительной по составу участников.
Традиционно одним из самых ярких и посещаемых на выставке был стенд компании "Болид", где были представлены новые и перспективные разработки.
За время выставки более 5 тысяч специалистов смогли познакомиться с действующими образцами нашего оборудования, получить печатные и электронные каталоги и технические консультации.
Посетители проявили большой интерес к информационным материалам, множество положительных отзывов вызвал новый Каталог типовых решений "ИСО Орион".
Во время работы выставки компания "Болид" провела информационные семинары на тему "Новое оборудование и программное обеспечение ИСО "Орион". Просим извинения у тех, кому не хватило места в зале.
25 апреля состоялось торжественное награждение победителей ежегодного конкурса "Лучший проект, выполненный на базе ИСО "Орион".
Победителем конкурса и обладателем главного приза - ноутбука стала компания "ДИ ЭС СИСТЕМЗ", которую представлял на вручении награды Арцруни Хачатрян.
Давние партнеры компании Болид представили на конкурсе в этом году три проекта. Внимание жюри особенно привлек проект комплексной системы безопасности крупного хлебобулочного комбината "Калач", расположенного в г. Ереван, республики Армения.
Заслужили призы и проекты других организаций:
ООО "Горпожтехника МО"НПП "Связькомплекс"ООО "ДальРегион Автоматика"ООО "БСС"
Лауреаты конкурса получили призовые кубки и дипломы. Остальные участники конкурса так же не остались незамеченными, для них наша компания подготовила красивые памятные тарелки и дипломы.
Основное количество посетителей традиционно пришлось на второй и третий день. В эти дни гости нашего стенда проверили свою удачливость в лотереях. Памятные сувениры с символикой "Болид" стали приятным сюрпризом для многих.
Подводя итог, можно сказать, что выставка прошла успешно. Нашей компании было важно встретиться и обсудить разные темы со специалистами, партнерами и коллегами по рынку систем безопасности. Спасибо всем, кто посетил наш стенд!