О компанииНовостиНаша компания отметила свой 21-й день рождения!
Получены сертификаты транспортной безопасности

Наша компания отметила свой 21-й день рождения!

11 мая 2012

5 мая компания ЗАО НВП "Болид" отметила свой двадцать первый день рождения.

День рождения — это прекрасный повод для того, чтобы оценить пройденный путь и наметить новые ориентиры. Двадцать один год назад мы начали свой путь, перед нами стояли большие планы и серьезные задачи. Время промчалось незаметно, и наша компания не только выстояла в непростых условиях российского рынка, но и постоянно развивается, преодолевая все новые и новые рубежи на пути к успеху.

Сегодня ЗАО НВП "Болид" занимает прочные позиции на рынке систем безопасности, заслужив высокую деловую репутацию, символизируя собой надежность, стабильность и прогресс.

Самой важной оценкой для нас является любовь и доверие наших клиентов и партнеров. Ведь успеха мы добивались вместе, вместе преодолевали неизбежные в нашем деле трудности, искали новые оригинальные решения.

Благодарим всех, кто был с нами все эти годы и надеемся, что в будущем наша совместная работа будет еще более успешной, продуктивной и взаимовыгодной.

Главная ценность компании - это сотрудники, благодаря которым компания добилась имеющихся на сегодняшний день результатов.

Традиционно Игорь Александрович Бабанов, генеральный директор ЗАО НВП "Болид", поздравил сотрудников.
Специалисты, отработавшие 5, 10, 15 лет, получили наборы серебряных столовых приборов, а также памятные грамоты.
Наши сотрудники не только прекрасные технические специалисты, но и творческие личности. Так в компании организована музыкальная группа, которая выступила на праздничном концерте в честь дня рождения компании.
Руководство компании от всей души благодарит коллектив за высокопрофессиональную и качественную работу и желает крепкого здоровья, душевного тепла, творческих успехов и благополучия!