О компанииНовостиНаша компания проводит вебинар!
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Наша компания проводит вебинар!

06 августа 2012

Приглашаем всех желающих принять участие!


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре
Тема вебинара: "Конфигурирование пульта "С2000М" при помощи программы PPROG".

Уровень: начальный / продвинутый
Ведущий – руководитель сектора обучения Александр Гулюгин.
Опыт прошлого вебинара показал необходимость определения более узконаправленных тем, а также уровня подготовки аудитории. Чтобы начинающим пользователям не было сложно разобраться в информации для продвинутых, а продвинутым не нужно было бы слушать о том, о чем они и так хорошо знают. Хотя, как известно, "повторение – мать учения" и всегда можно узнать что-то новое и нужное.
В ходе семинара слушатели смогут познакомиться с принципами конфигурирования пульта "С2000М" при помощи программы pprog.

  • 1-ая - вводная общая (примерно 30-40 минут) – в ней будет подробно рассказано о назначении всех вкладок программы, пошагово создано несколько типовых конфигураций систем ОПС (созданы разделы, группы разделов, настроено управление реле, уровни доступа, пароли управления и ключи, трансляция событий, привязка управления)
    – данная часть в большей степени рассчитана на начинающих пользователей.
  • 2-ая – продвинутая специализированная (40 минут – 1 час 20 минут) – внимание будет уделено пожарной автоматике, пошагово создано несколько типовых конфигураций (настроено централизованное управление приборами "С2000-АСПТ" с пульта "С2000М" и "С2000-ПТ", создан сценарий запуска прибора "С2000-АСПТ" от адресных извещателей, подключённых к "С2000-КДЛ", рассмотрена конфигурация нескольких направлений тушения с основной и резервной батареей на базе "С2000-КПБ", настроена работа "Поток-3Н" и "С2000-БИ исп.01", сценариев управления приборов "Рупор").

    Будут подробно рассмотрены сценарии управления переименования событий и управления реле, и новые сценарии управления шлейфами и доступом (постановка на охрану одних шлейфов по изменению состояния других, автоматическая разблокировка дверей при пожаре, и т.д.), которые появились в пульте "С2000М" версии 2.05.
    Также будет выделено время на ответы на все возникшие вопросы слушателей.
    - данная часть рассчитана на продвинутых пользователей, а также тех, кто прослушал 1-ую часть.
После вебинара пользователи смогут скачать примеры типовых конфигураций и полноценное описание программы pprog в текстовом виде. Видео-запись вебинара будет размещена на нашем сайте.



1. Зарегистрироваться.
Пройдите по ссылке и введите имя, email, и, при желании, номер телефона для sms-напоминаний за 1 день, 3 часа и 30 минут до начала вебинара.
2. Ознакомиться с памяткой для слушателей.

Посмотреть запись прошлого вебинара - Новое оборудование производства НВП "Болид"