О компанииНовостиКомпания Болид – Генеральный партнер выставки MIPS 2013!
Получены сертификаты транспортной безопасности

Компания Болид – Генеральный партнер выставки MIPS 2013!

20 сентября 2012

Компания ITE, организатор ежегодной международной выставки MIPS/ "Охрана, безопасность и противопожарная защита" в Москве и компания Болид подписали соглашение о Генеральном партнерстве.

МIPS — значимое событие на рынке систем безопасности. Выставка проводится с 1995 года при поддержке МВД России, Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, Московской городской Думы, Правительства Москвы, Федерального космического агентства, Ассоциации Российских банков, Ассоциации BSIA (Британская индустрия безопасности), Ассоциации TEEMA (Тайвань), Ассоциации CEIEC(Китай), Ассоциации ISIO (Израиль).

MIPS сегодня — постоянно растущая выставка. В 2012 году на нее приехали уже 483 отечественных и зарубежных компаний из 25 стран мира, количество зарегистрированных посетителей выставки комплексной безопасности составило 15 539 человек.

Компания Болид постоянно участвует в MIPS с 1998 года. Каждый год на ее выставочный стенд приходит около 5000 специалистов. Традиционно выставка проводится в апреле. Начало года — удобное время для всех. Рынок безопасности в это период завершает планирование на текущий год и возникает благоприятная возможность встречи производственников и потребителей для обсуждения насущных вопросов. В 2013 году у выставки новая комфортная площадка — на ВВЦ (бывшая ВДНХ), в павильоне №75.

Компания Болид считает выставку MIPS очень важным и полезным мероприятием в индустрии безопасности, поэтому приняло решение о его поддержке в качестве Генерального партнера.

Уже сейчас специалисты компании Болид начинают подготовку к MIPS 2013. Приглашаются представители государственных организаций, проектных институтов, монтажных и обслуживающих организаций. Определяется перечень новинок, выпуск которых запланирован к началу выставки, продумывается концепция стендов, готовится материал для обновления Каталога продукции и популярного Каталога типовых решений. Для специалистов — гостей выставки, — готовится интересная конференция.

Мы будем информировать Вас по мере готовности каждого материала. Но уже сейчас просим не упускать такой возможности и посетить выставку MIPS в апреле следующего года.
Будьте среди лидеров рынка безопасности!

С уважением, Коллектив ЗАО НВП Болид.