О компанииНовостиИтоги выставки ПТА-2012
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Итоги выставки ПТА-2012

17 октября 2012

C 8 по 10 октября на одной из ведущих международных выставочных площадок "Экспоцентр" на Красной Пресне прошла выставка "Передовые Технологии Автоматизации ПТА-2012". В выставке приняло участие около 100 российских и зарубежных фирм.

Более 200 специалистов из различных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья посетили стенд компании "Болид" и ознакомились с новыми разработками:
  • интегрированная система контроля и диспетчеризации объекта SCADA "Алгоритм"
  • автоматизированная система учета расхода ресурсов АРМ "Ресурс"

На церемонии открытия выставки наша компания была награждена за победу в конкурсе "СТА" на лучший инновационный продукт в области автоматизации за проект "Программно-аппаратный управляющий комплекс "Алгоритм".
На конференции "Интеллектуальное здание" наши специалисты раскрыли темы: "Автоматизация интеллектуальных зданий на базе оборудования компании "Болид" и "SCADA Алгоритм. Реализация концепции "умного дома" на примере управления котеджными поселками". Неподдельный интерес вызвали новые возможности SCADA "Алгоритм" по дистанционному мониторингу и управлению через WEB интерфейс мобильных устройств.
На нашем выставочном стенде любой желающий мог попробовать создать собственный алгоритм управления в Блоке условий контроллера С2000-Т и проверить его на действующем макете.