О компанииНовостиВыставка "Экватэк-2014"
Получены сертификаты транспортной безопасности

Выставка "Экватэк-2014"

29 мая 2014

Компания "Болид" - впервые на Водном форуме №1 в России, СНГ и странах Восточной Европы "Экватэк-2014"!

Компания "Болид" - впервые на Водном форуме №1 в России, СНГ и странах Восточной Европы "Экватэк-2014"!

Приглашаем всех желающих 3 - 6 июня 2014 г. посетить наш стенд на выставке "Экватэк-2014" (Москва, Крокус Экспо, Павильон №2, зал 8), на котором будут представлены новые и усовершенствованные разработки компании в области энергосберегающих технологий и автоматизации зданий.

АРМ Ресурс Система автоматизированного учета ресурсов АРМ "Ресурс", база данных которой пополнилась новыми цифровыми приборами учета. К уже существующим адресным счетчикам расхода "С2000-АСР2" и "С2000-АСР8" добавилась новинка - прибор учета "Ресурс GSM", с помощью которого появилась возможность собирать показания с импульсных и цифровых счетчиков на удаленных объектах и передавать их через сеть GSM.

SCADA Алгоритм SCADA "Алгоритм" дополнена интерфейсом технологического процесса "Водоподготовка и водоочистка". Как всегда, наши посетители смогут управлять этим процессом непосредственно с собственных мобильных телефонов или планшетов.

АРМ РесурсКонтроллер технологический "С2000-Т" с новой версией прошивки 2.0. Теперь контроллер позволяет алгоритмически объединять по сети ведущий и ведомые контроллеры в один, более мощный, с умноженным количеством входов - выходов. Для удобства интеграции контроллера в различные системы диспетчеризации, уже к существующему протоколу RS-485 "Орион", введён дополнительный открытый протокол обмена RS-485 Modbus RTU.

Номер нашего стенда - № 8D12.2

картинка