О компанииНовостиЯркие итоги новосибирской выставки!
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Яркие итоги новосибирской выставки!

02 октября 2014

24-26 сентября 2014 года в Новосибирске прошла 23-я Международная выставка "Охрана и пожарная безопасность"

24-26 сентября 2014 года в Новосибирске прошла 23-я Международная выставка "Охрана и пожарная безопасность"

Выставка "СибБезопасность/SIPS" является самой крупной специализированной выставкой за Уралом и традиционно собирает под своим крылом крупнейшие предприятия России. В этом году в выставке приняло участие более 90 компаний.

В торжественной церемонии открытия выставок приняли участие: полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин, избранный губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Новосибирской области Сергей Титков, начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Анатолий Кузнецов и тд.

Компания "Болид" впервые приняла участие в данном мероприятии с собственным стендом. Специалисты нашей компании тепло встречали посетителей стенда, где были представлены наши системы. Результатом выставки стало не только укрепление давних партнерских отношений, но также установление новых связей в регионах Сибири и дальнего Востока.

Наша компания приняла участие в конкурсе "Золотая Медаль" выставки и была заслужено отмечена сразу в двух конкурсных номинациях.
  1. В номинации "Научные и технические разработки в области системы безопасности" - за разработку и производство "Комплекса средств речевого оповещения на базе приборов "РУПОР".
  2. В номинации "Методические разработки и обучение в области защиты и спасения" - за разработку Методического пособия по обслуживанию автоматических установок пожаротушения.