О компанииНовостиОборудование для видеонаблюдения бренда "Болид"
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Оборудование для видеонаблюдения бренда "Болид"

11 апреля 2017

Компания "Болид" начинает поставки линейки оборудования для видеонаблюдения бренда "Болид".

Новая линейка оборудования для видеонаблюдения интегрована в ИСО "Орион" и предназначена для работы в составе комплекса видеонаблюдения и непрерывной трансляции видеоизображения с охраняемой зоны на системы отображения, записи, хранения и воспроизведения видеоизображения.

Разработанная линейка оборудования состоит из:

  • сетевого видеонаблюдения
  • аналогового видеонаблюдения
  • аксессуаров к системам видеонаблюдения

Cетевое оборудование включает в себя 25 сетевых видеокамер и 9 видеорегистраторов. Разнообразие и универсальность линейки позволит решить большинство современных задач видеонаблюдения.

Линейка аналогового видеонаблюдения включает в себя 10 аналоговых видеокамер и 6 видеорегистраторов. Большинство видеокамер мультиформатны, что позволяет использовать один из самых популярных стандартов аналогового видеонаблюдения высокого качества на выбор: CVI, TVI или AHD. Все аналоговые видеорегистраторы также демонстрируют универсальный подход: позволяют принимать и обрабатывать сигнал от видеокамер различного стандарта. Предлагаемая линейка позволит легко модернизировать имеющуюся на объекте систему видеонаблюдения без замены кабеля, предоставив ей новый, современный уровень качества изображения.

Все оборудование интегрировано в программное обеспечение "Орион Про".

Дополнительно периферийное оборудование для систем видеонаблюдения включает в себя:

  • кронштейны
  • термокожухи для видеокамер
  • мониторы
  • устройства управления поворотными устройствами и питания

Подробную техническую информацию о линейке можно получить в соответствующем разделе на нашем сайте. Заказать оборудование презентуемой линейки Вы можете через наш сайт торгового дома "Болид".