О компанииНовостиНовая документация ИСО "Орион"
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Новая документация ИСО "Орион"

21 апреля 2017

Компания "Болид" разработала ряд документов для специалистов ИСО "Орион".

Компания "Болид" разработала ряд документов для специалистов ИСО "Орион".
  • Справочник по эксплуатации системы ОС ИСО "Орион".
    В справочнике приведены все основные операции, выполняемые на объекте, где эксплуатируется оборудование охранной сигнализации ИСО "Орион" на базе отдельных приборов или системы с пультом С2000М вер. 2.хх (Выпуск 1 Справочника), или С2000М вер. 3.хх (Выпуск 2 Справочника).
  • Руководство оператора охранной сигнализации АРМ "Орион Про".
    Руководство адресовано персоналу организаций, эксплуатирующих систему охранной сигнализации на базе ИСО "Орион" с применением программного обеспечения АРМ "Орион Про". В состав руководства входит описание функционала АРМ оператора, обозначен эффективный порядок действий при выполнении основных задач по обеспечению режима охраны объекта, постановки на охрану и снятия с охраны, отслеживания и обработки тревог.
  • Руководство оператора СКУД АРМ "Орион Про".
    Руководство адресовано персоналу организаций, эксплуатирующих систему контроля и управления доступом на базе ИСО "Орион" с применением программного обеспечения АРМ "Орион Про". В руководстве рассматриваются основные функции модулей ПО АРМ "Орион Про" для организации рабочего места оператора СКУД, основные решаемые задачи, варианты взаимодействия "оператор-система" в штатных и нештатных ситуациях.
  • Даташиты оборудования видеонаблюдения ИСО "Орион".
    Даташиты адресованы менеджерам по продажам, проектировщикам и инженерам. Содержат внешний вид изделий, полный список технических характеристик изделий, изображение внешнего вида изделия, чертеж габаритных изделий. Дополнительно – для видеокамер – таблица совместимости кронштейнов.