О компанииНовостиКомпания "Болид" на выставке "HI-TECH Building 2017"
Получены сертификаты транспортной безопасности

Компания "Болид" на выставке "HI-TECH Building 2017"

18 октября 2017

Приглашаем посетить наш стенд на выставке "HI-TECH Building 2017"!

Приглашаем посетить наш стенд на выставке "HI-TECH Building 2017"!

Компания "Болид" приглашает всех желающих посетить наш стенд D-04 на 16-ой Международной выставке "HI-TECH Building" (г. Москва, "Экспоцентр", павильон №2).

На нашем стенде Вы сможете:
  • Ознакомиться с разработками нашей компании для автоматизации и диспетчеризации зданий, а также коммерческого учёта ресурсов:
    • новый технологический контроллер "М3000-Т Инсат" для построения интеллектуальных сетей зданий и управления инженерными системами по протоколу Modbus, реализующий программную логику пользователя на языках МЭК 61131-3 с использованием среды разработки и исполнения МастерСкада 4д
    • модуль ввода-вывода "М2000-4ДА"
    • автоматизированной системой контроля и учёта энергоресурсов "Ресурс", включая новые приборы "С2000Р-АРР32" и "С2000Р-АСР2" для дистанционного беспроводного сбора показаний с импульсных счётчиков, а также проводные и беспроводные счётчики воды бренда "BOLID"
  • Получить консультации у технических специалистов
  • Бесплатно получить каталоги продукции

Наши специалисты будут рады оказать техническую консультацию по применению нашего оборудования и готовы учесть Ваши предложения в разработке новых приборов и программного обеспечения для автоматизации и диспетчеризации зданий, а также коммерческого учёта ресурсов.

В рамках деловой программы выставки 1 ноября в зале семинаров №3 пройдет семинар на тему "Новые разработки НВП "Болид" в области автоматизации инженерного оборудования зданий" эксперта сектора обучения Максименко Владимира Адамовича.

Ваш персональный код для регистрации на выставке и скидки 20% на платные мероприятия деловой программы: HTB1705

Для региональных партнёров действует специальная программа с возможностью бесплатно посетить платные мероприятия деловой программы выставки.

Билет HTB