О компанииНовостиНовые семинары по автоматизации инженерных систем зданий
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Новые семинары по автоматизации инженерных систем зданий

22 января 2019

Приглашаем всех желающих!

Приглашаем всех желающих!

Учитывая увеличение интереса к теме автоматизации инженерных систем зданий, наша компания расширяет тематику семинаров в московском филиале. Данные семинары будут интересны как специалистам рынка автоматизации, так и рынка безопасности.

Довольно часто системы автоматизации и безопасности на современных объектах идут рука об руку, и определённая часть наших партнёров-инсталляторов уже занимается установкой и обслуживанием и тех и других систем. Кроме того, часто мы видим интерес и желание заниматься ещё и системами автоматизации у специалистов, работающих только с системами безопасности. Обычно у таких людей есть интерес, но нет понимания, с чего начать и с каким оборудованием работать.

С чего и как начать расскажут и покажут специалисты НВП "Болид". А с оборудованием можно будет познакомиться в ходе практической части семинаров. Кроме того, при знакомстве и работе можно будет использовать подходы и наработки, полученные в ходе работы с системами безопасности, что позволит быстрее и проще начать полноценную работу на объектах.

Информационный семинар: Системы автоматизации инженерных систем зданий

Подробнее...

Обзорный семинар, на котором мы поговорим о типах и видах автоматизации инженерных систем зданий. Рассмотрим типовые решения и интересные реализации. Сделаем обзор оборудования и ПО производства НВП "Болид".

Семинар-практикум: "С2000-Т" в системах автоматизации инженерных систем зданий

Подробнее...

Семинар с практическими занятиями, на котором можно будет научиться работать с контроллерами "С2000-Т", "С2000-Т исп.01" и познакомиться с типовыми решениями применения.

Семинар-практикум: Преобразователь протокола "С2000-ПП". Интеграция оборудования ИСО "Орион" по интерфейсу Modbus RTU

Подробнее...

Семинар с практическими занятиями, на котором можно будет научиться работать с преобразователем протоколов "С2000-ПП" и познакомиться с особенностями использования приборов ИСО "Орион" в системах автоматизации и сторонних системах.

Семинар-практикум: Модули ввода/вывода производства НВП "Болид" в системах автоматизации зданий

Подробнее...

Семинар с практическими занятиями, на котором можно будет научиться работать с модулями ввода/вывода производства НВП "Болид" и познакомиться с типовыми решениями применения.

Семинар-практикум: "М3000-Т" в системах автоматизации инженерных систем зданий

Подробнее...

Семинар с практическими занятиями, на котором можно будет научиться работать с контроллером "М3000-Т" и MasterSCADA 4D и познакомиться с типовыми решениями применения и интересными реализациями.